Перейти к публикации

Поведение Новорожденного в первые недели??

Вероника1201
Девочки, привет.
Как вели себя ваши малыши в первые недели жизни??? Много ли плакали???
Нам завтра две недельки, когда не спим, то плачем, капризничает. Долго не бодрствует, полежит минут пять и начинает хныкать, ходим, поем песни, развлекаемся, ну и на сиське висит.
Как у вас было, поделитесь?? Как развлекали ребенка??
Бабушка наша все время причитает, ой он у вас много плачет, что то его беспокоит.

Мой плакал всегда первый месяц. Не плакал только на сиське, там и спал в принципе. Все началось с самого первого дня в рд, был самый крикливый. Тоже думала, что у него все болит... Конечно у нас и колики были и долго были проблемы с животом, но мы переросли, хотя и сейчас часто капризничает, но хоть можно отвлечь стало.

Поделиться комментарием

В роддоме дрых, соседка завидовала))

А дома плакал. Достаточно много, но без закатываний.

Шезлонг выручал, после месяца ему там нравилось.

Поделиться комментарием

обе дрыхли и ели, ели и дрыхли

одна нервная, другая спокойная. так что ни о чем плач не говорит. проверить, конечно, можно для своего спокойствия

Поделиться комментарием

Ели и спали ))) В месяц у одного начались колики, плакал, второго сия участь миновала, он по прежнему ел и спал.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

В роддоме вел себя идеально. Дома уже давал джазу.

Прошло немало времени, пока побороли колики, устаканили режим...

Сейчас нам год, но спит ужасно. Но тут уже свои приколы.

Поделиться комментарием

в рд мало спал, много плакал. болел животик. сейчас думаю, из-за того, что смесью их там докармливали.

дома спал, кушал, если не спал, то лежал спокойно.

так что из своего скромного опыта я бы тоже предположила, что вашего малыша что-то беспокоит.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Автор, рассмотрите возможность хорошему остеопату показать. Только именно хорошего надо по отзывам в Вашем городе. Сестра недавно показывала сына, очень довольны, говорит, спокойней гораздо стал и срыгивает меньше.

Поделиться комментарием

Ой, не написала, племяннику как раз месяц только вот недавно исполнился. Всякие защемления убирают такие специалисты, ну знаете наверно.

Поделиться комментарием

Ел и спал,потом колики и началась жара

Поделиться комментарием

Плакал. Спал у груди. Через некоторое время это прошло

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ела и спала, плакала вечерами пару часов, остальное время суток все спокойно.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

оба спокойные были, покрикивали иногда, не без этого. Но диких колик не было. Если вдруг вечером устраивали концерт, я с непривычки пугалась. Второго на себе таскала постоянно, до того он был сладкий, поэтому он вообще до 6 месяцев голоса как следует не подавал, только потом весь свой какашечный характер проявил. И до сих пор проявляет)

Поделиться комментарием

Первые два месяца дочь жила исключительно на руках. Иначе ор. Месяца со второго "носите меня лицом вперед" :) , пока не спала - глазела по сторонам. Очень нравилось возле окон. Что дочь там высматривала, не знаю)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Эспумизаном спасались, колики чуть не с первых дней были, тоже на руках носили...и носим до сих пор 5мес нам

Поделиться комментарием

Ел и спал, капризы и укачивания начались после 3х месяцев.

Поделиться комментарием

Почти со второй недели доча орала и капризничала практически постоянно, так месяцев до девяти. Сначала затяжные колики, потом зууубки(( Ближе к году стало полегче, сейчас год и месяц, полезли моляры, опять ночные концерты и дневной гундеж постоянный. Наверное, характер такой, крикливый и плаксивый :think1:

Поделиться комментарием

все разные. старший после выписки орал дурняком круглосуточно. тишина была только с грудью во рту и на руках. иначе шкандаль. средний ел и спал, спал и ел. и толстел постоянно. щеки и при рождении на плечах лежали, а после выписки вообще стали чуть ли не свисать. младший где-то посередине. не крикливый, но в почти 2 года ночью спит плоховато. по 3-5 раз просыпается на поесть, повозмущаться. днем такого нет.

Поделиться комментарием

Мне повезло. Оба спали и ели. Не кричали совсем тк колик не было.

Успокатвала включенным феном, когда уснуть не могли.

Поделиться комментарием

Спал, орал, ел, глазел по сторонам (на руках носила или в качельке), орал, ел, спал. Потом опять по кругу. Иногда вечерами долго орал, пукал, ел, спал и опять по кругу. В туалет ходил часто, никаких трубок не сувала, соску до 6-7 месяцев не давала, эспумизан давала. Потом начал орать от чужих людей, когда поумнел.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.