Холодильник какой у вас?

Кариеглазка
Всем доброго дня! Девочки, кто недавно покупал холодильник, довольны выбором, подскажите какой лучше фирмы купить? Покупка не из дешевых, не хочется купить плохой. Вопрос возник после разговора с мастером, он сказал что сейчас нет хороших холодильников, типа лотерея, перестали нормального качества выпускать. Буду брать до 30тр. По отзывам в инете Бош хвалят.

Либхер. Долго копала на тему холодильников (прямо очень долго))

1 у мамы стоит уже лет 10, и у нас лет (тихие, работают отлично, удобные)

У нас Хайер. 4 год пошёл. Нареканий нет. Морозит хорошо. Морозильные ящики вместительные, ну или нам подходят. Полки прочные.

У моей мамы Атлант.

Морозит хорошо, но очень шумный, в морозилке не нравится комплектация - вместо ящиков или гладких полок стоит сетка, это очень неудобно. Такой холодильник я бы себе не взяла.

у нас с мамой одинаковые сраные норды, больше 10 лет точно, не ломались.

Да мой тоже живой,но эти хлипкие полки меня доконали((((

Атлант двухкамерный и двухкомпрессорный. вообще бесшумный.

  • Нравится 1

Бирюса высоченная, стоила 20 с чем-то. Запах поборола содой и солью на каждой полке, холодильные функции выполняет нормально. Претензии у меня к полкам, которые я никак не могу вытащить, чтобы помыть, они как-то по-странному сделаны, заедают в пазах. Хотя при покупке менеджер только что не фрисби-стайл менял их местами, хз. Приходится мыть на весу.

Да мой тоже живой,но эти хлипкие полки меня доконали((((

эт да(

Alesiya, какая ценовая категория холодильника AEG?

  • О своем, о женском

    638 сейчас онлайн
    13459971 cообщений
×
  • Добавить...