Перейти к публикации

Холодильник какой у вас?


Кариеглазка
Всем доброго дня! Девочки, кто недавно покупал холодильник, довольны выбором, подскажите какой лучше фирмы купить? Покупка не из дешевых, не хочется купить плохой. Вопрос возник после разговора с мастером, он сказал что сейчас нет хороших холодильников, типа лотерея, перестали нормального качества выпускать. Буду брать до 30тр. По отзывам в инете Бош хвалят.



Либхер. Долго копала на тему холодильников (прямо очень долго))

1 у мамы стоит уже лет 10, и у нас лет (тихие, работают отлично, удобные)

Ссылка на комментарий

У нас Хайер. 4 год пошёл. Нареканий нет. Морозит хорошо. Морозильные ящики вместительные, ну или нам подходят. Полки прочные.

Ссылка на комментарий

У моей мамы Атлант.

Морозит хорошо, но очень шумный, в морозилке не нравится комплектация - вместо ящиков или гладких полок стоит сетка, это очень неудобно. Такой холодильник я бы себе не взяла.

Ссылка на комментарий

у нас с мамой одинаковые сраные норды, больше 10 лет точно, не ломались.

Да мой тоже живой,но эти хлипкие полки меня доконали((((
Ссылка на комментарий

Атлант двухкамерный и двухкомпрессорный. вообще бесшумный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Бирюса высоченная, стоила 20 с чем-то. Запах поборола содой и солью на каждой полке, холодильные функции выполняет нормально. Претензии у меня к полкам, которые я никак не могу вытащить, чтобы помыть, они как-то по-странному сделаны, заедают в пазах. Хотя при покупке менеджер только что не фрисби-стайл менял их местами, хз. Приходится мыть на весу.

Ссылка на комментарий

Да мой тоже живой,но эти хлипкие полки меня доконали((((

эт да(
Ссылка на комментарий

Alesiya, какая ценовая категория холодильника AEG?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    638 сейчас онлайн
    13459971 cообщений
×
×
  • Добавить...