Холодильник какой у вас?

Кариеглазка
Всем доброго дня! Девочки, кто недавно покупал холодильник, довольны выбором, подскажите какой лучше фирмы купить? Покупка не из дешевых, не хочется купить плохой. Вопрос возник после разговора с мастером, он сказал что сейчас нет хороших холодильников, типа лотерея, перестали нормального качества выпускать. Буду брать до 30тр. По отзывам в инете Бош хвалят.

Либхер. Долго копала на тему холодильников (прямо очень долго))

1 у мамы стоит уже лет 10, и у нас лет (тихие, работают отлично, удобные)

Либхер.

Сколько ща стоят, хз.

  • Нравится 7

У нас Беко. Не холодильник, а дерьмо. Муж в конце 2014 г покупал, тогда скачок цен был, зажал 5 тр. Плююсь который год, жду выхода из декрета, чтобы сменить это омно на нормальный. Не рекомендую

То его этого был LG. Его и буду покупать.

Либхер, без наворотов. Я сознательно не хотела все эти зоны свежести и авторазморозку. Три года назад стоил 25 тыс.руб.

  • Нравится 1

И у нас Либхер. 100 лет ему уже правда, но ни разу не ломался. Сейчас мало что на века делают, экономически невыгодно

тоже либхер. Очень довольна, холодильник новый, но тоже один из простых

  • Нравится 1

ой, эти байки каждые 5 лет говорят. холодильники не те, телеки не те, машины не те. и ничо все работает. берите любой за ваши деньги. это будет не самый китайский шлак, лет дцать пропашет

  • Нравится 3

ой, эти байки каждые 5 лет говорят. холодильники не те, телеки не те, машины не те. и ничо все работает. берите любой за ваши деньги. это будет не самый китайский шлак, лет дцать пропашет

хороший не самый дешевый самсунг 5 лет только послужил, если б купить на дцать, было бы круто :)

это называется не повезло

  • Нравится 1

был Самсунг. потом купили побольше до рождения старшего. Вирпул. 10-ый год работает без нареканий.

Занусси 10 лет уже, пока работает норм

У нас тоже Либхер. 7 лет работает уже, жалоб нет.

хот поинт аристон. работает хорошо, правда покупали всего год назад. но иногда такие звуки издает что страшно за него становится.если б знали выбрали бы другой

Либхер. С зонами свежести. 2 года назад вышел в 55.

Электролюкс. Ломался один раз ремонт 7 тыс. Больше не куплю. Покупали в 2011 году за 35 тыс.

Был норд 10 лет отработал, купили хот пойнт 2метра, но ему еще месяца нет. Пока я очень довольна.

Либхер. Долго копала на тему холодильников (прямо очень долго))

1 у мамы стоит уже лет 10, и у нас лет (тихие, работают отлично, удобные)

У нас Bosh.

7 лет лет бесперебойно работает. Но он мне нравится из-за того, что узкое расстояние между полок, среднюю кастрюлю с крышкой фиг засунешь. А вытаскивать одну полку не хочу. Вот и мучаюсь.

  • Нравится 1

У нас Beko уже лет 8, работает без нареканий и стиралка той же марки 6 лет, мне нравится, в случае поломки возьму только эту фирму. У сестры хот поинт уже 2 года -тоже довольна.

POZIS.

Купили в декабре 14года. Отлично работает, хорошо пережил переезд. Покупали за 25.

Либхер. Покупали только из-за фирмы. Сам холодильник ну такое...

У мамы Бош небольшой, а себе взяла самсунг. Лет 5-6 у нас, без нареканий, вместительный, красивый))) Но тогда стоил чуть больше 30

  • О своем, о женском

    967 сейчас онлайн
    13461420 cообщений
×
  • Добавить...