Перейти к публикации

Холодильник какой у вас?

//Лялька2017//
Всем доброго дня! Девочки, кто недавно покупал холодильник, довольны выбором, подскажите какой лучше фирмы купить?
Покупка не из дешевых, не хочется купить плохой. Вопрос возник после разговора с мастером, он сказал что сейчас нет хороших холодильников, типа лотерея, перестали нормального качества выпускать. Буду брать до 30тр. По отзывам в инете Бош хвалят.

Либхер. Долго копала на тему холодильников (прямо очень долго))

1 у мамы стоит уже лет 10, и у нас лет (тихие, работают отлично, удобные)

Поделиться комментарием

У нас Беко. Не холодильник, а дерьмо. Муж в конце 2014 г покупал, тогда скачок цен был, зажал 5 тр. Плююсь который год, жду выхода из декрета, чтобы сменить это омно на нормальный. Не рекомендую

То его этого был LG. Его и буду покупать.

Поделиться комментарием

Либхер, без наворотов. Я сознательно не хотела все эти зоны свежести и авторазморозку. Три года назад стоил 25 тыс.руб.

Поделиться комментарием

И у нас Либхер. 100 лет ему уже правда, но ни разу не ломался. Сейчас мало что на века делают, экономически невыгодно

Поделиться комментарием

ой, эти байки каждые 5 лет говорят. холодильники не те, телеки не те, машины не те. и ничо все работает. берите любой за ваши деньги. это будет не самый китайский шлак, лет дцать пропашет

Поделиться комментарием

ой, эти байки каждые 5 лет говорят. холодильники не те, телеки не те, машины не те. и ничо все работает. берите любой за ваши деньги. это будет не самый китайский шлак, лет дцать пропашет

хороший не самый дешевый самсунг 5 лет только послужил, если б купить на дцать, было бы круто :)

Поделиться комментарием

хороший не самый дешевый самсунг 5 лет только послужил, если б купить на дцать, было бы круто :)

это называется не повезло

Поделиться комментарием

хот поинт аристон. работает хорошо, правда покупали всего год назад. но иногда такие звуки издает что страшно за него становится.если б знали выбрали бы другой

Поделиться комментарием

Был норд 10 лет отработал, купили хот пойнт 2метра, но ему еще месяца нет. Пока я очень довольна.

Поделиться комментарием

Либхер. Долго копала на тему холодильников (прямо очень долго))

1 у мамы стоит уже лет 10, и у нас лет (тихие, работают отлично, удобные)

Поделиться комментарием

У нас Bosh.

7 лет лет бесперебойно работает. Но он мне нравится из-за того, что узкое расстояние между полок, среднюю кастрюлю с крышкой фиг засунешь. А вытаскивать одну полку не хочу. Вот и мучаюсь.

Поделиться комментарием

У нас Beko уже лет 8, работает без нареканий и стиралка той же марки 6 лет, мне нравится, в случае поломки возьму только эту фирму. У сестры хот поинт уже 2 года -тоже довольна.

Поделиться комментарием

У мамы Бош небольшой, а себе взяла самсунг. Лет 5-6 у нас, без нареканий, вместительный, красивый))) Но тогда стоил чуть больше 30

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...