Аллергия на обувь. Что делать?

Аля11
Купила сандали фирмы Марко. Написано кожанные, с резиновыми вставками. И вот там где вставка касается кожи, ужасно чешется, как будто комар укусили. На обеих стопах. У кого то было так? Ношу уже неделю,сначала не сопоставила. А сейчас поглядела на болячки и поняла от чего чешутся. Поменяют?

врядли. вы их уже носили.
а как бы я поняла что аллергия,если бы не носила?

но это же не вина производителя, что у Вас такая реакция, аллергия - это очень индивидуально. Можно, конечно, попробовать доказать, что для производства использовались некачественные материалы, но вероятность решения в вашу пользу очень мала.

  • Нравится 7

Производитель же не виноват. Мне же не возвращают в магазине деньги за молоко из-за того, что у ребенка на него аллергия)

Ваши индивидуальные особенности - не проблема производителя

  • Нравится 1

У меня есть такие туфли. Но купила перед отдыхом, там уже поняла,что чешусь в них. Ничего не делала.редко ношу просто

А носочки поддеть. Капроновые хотя бы?