Перейти к публикации

Посоветуйте недорогую хорошую мультиварку.


Xosta
Нужна исключительно для приготовления на пару еды ребенку + отложенный старт и подогрев. Была дешевая полярис в цветочек всем устраивала, но спустя 5 лет службы сгорела(((

У меня поларис 0517.Очень нравится.На пару , отложенный старт и прдогрев есть.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Редмонд 001 вроде,Как раз позиционируют как детскую

Ссылка на комментарий
Редмонд 001 вроде,Как раз позиционируют как детскую
спасибо, пишут на маркете нет её в продаже
Ссылка на комментарий

Редмонд 4507. Мультиварка-скороварка. 4 года у меня уже. Работает каждый день точно, иногда по 2 раза.

Ссылка на комментарий

Отложенный стати не понимаю. Это что, овощи будут часов 5 в воде плавать, потом вариться начнут? Что это будет?

Но в 4507 он есть.

Ссылка на комментарий
Отложенный стати не понимаю. Это что, овощи будут часов 5 в воде плавать, потом вариться начнут? Что это будет?Но в 4507 он есть.
не в воде, в чаше пароварки и 5 часов не ставлю - перед прогулкой поставил на 1.5-2 часа, пришел и можно кушать)
Ссылка на комментарий

Недорогая это сколько?

У меня мулинекс мультиварка скороварка.

Ссылка на комментарий

У меня тоже поларис. Года 3 уже.Минусов не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Недорогая это сколько?У меня мулинекс мультиварка скороварка.
тысяч до 4х, дороже из-за одной функции не хочу брать.
Ссылка на комментарий

Смысл самой бюджетной? Потом же сами и будете недовольны, что мало функций или долго!!! Оптимальный вариант мулинекс мультя+ скороварка. Готовит первые, вторые, мясо, десерты

Ссылка на комментарий
Смысл самой бюджетной? Потом же сами и будете недовольны, что мало функций или долго!!! Оптимальный вариант мулинекс мультя+ скороварка. Готовит первые, вторые, мясо, десерты
так у меня и до этого бюджетная была, всем устраивала.. Продавалась бы сейчас таже модель - взяла бы не раздумывая.
Ссылка на комментарий

Мне и ребенку нельзя большинство продуктов, приготовленных в режиме скороварки. При многих эндокринных расстройствах нельзя тоже. Для родственников с подагрой нельзя. Поэтому скороварка используется очень редко. Около 2 л пользуюсь дешевым Редмоном RMC-M29. Самая классная мультиварка для меня. Но рекомендовать не могу из-за керамического покрытия чаши. Как ни старайся слезет через определенное время. Хорошо, что оставались чаши от Полариса предыдущего. Подошли. Готовим во всех 3 чашах.

Работает ежедневно. Молочные каши отличные. Видимо будут акуальны еще несколько лет с маленьким ребенком. Мультиповар есть или как его назвать правильно. Можно быстро сообразить программу выбрав время приготовления и температуру (выше 120 не включала, но надо понять предел нагрева). Крутая функция - отмена подогрева. Жаль, что почти через год использования ее обнаружили. Минусы есть но в нашем случае они не заслуживают внимания в отличии от достоинств.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мультиповар до 170 градусов может нагревать.

Стоимость сейчас 3 000 руб в том Интернет-магазине, где покупали. По ощущению, что покупали значительно дешевле, но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

спасибо, пишут на маркете нет её в продаже

Они изменили дизайн, и добавили еще 2 программы теперь Редмонд -003 она

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    903 сейчас онлайн
    13468102 cообщений
×
×
  • Создать...