Перейти к публикации

Беременость при Спкя


Jana2312
Всем добрый день! Подскажите как Вам удалось забеременеть при Спкя?как долго вы лечились?

9 лет бесплодия с 2009 г. В 2015 лапара и стимуляции и Б во втором цикле после лапары на стимуляции. Но увы ЗБ. Прошло 3 года и вот своя естественная Б 17 недель. Не знаю помогло ли мне это, но пила в беременном цикле Гинеколь - БАД на основе боровой матки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Полтора года - первая Б, неудачная, через полтора года вторая Б, 10 недель сейчас.

 

в первом ответе тема - изучайте, там ОЧЕНЬ много полезной информации, всё нужно самостоятельно изучать, мои успехи в лечении начались только тогда когда я сама вычитывала много много информации и пробовала разные варианты

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

хорошо)спасибо вам за ответ,буду изучать....только так обидно порой,что столько девушек так долго лечатся, чтобы родить малыша....а какие-то алкашки рожают как кошки.....(((и аборты делают.(((

Ссылка на комментарий

хорошо)спасибо вам за ответ,буду изучать....только так обидно порой,что столько девушек так долго лечатся, чтобы родить малыша....а какие-то алкашки рожают как кошки.....(((и аборты делают.(((

Заканчивайте эти страдания на тему, кто как рожает и за что им это. У всех свой путь, меньше осуждайте других и займитесь собой.

По теме СПКЯ: было две БХБ, третья беременность удачная после резекции яичников

Ссылка на комментарий

первая Б после лапары сразу, вторая через 4г 10м со второй попытки, перед лапарой лечилась два года

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

9 лет бесплодия с 2009 г. В 2015 лапара и стимуляции и Б во втором цикле после лапары на стимуляции. Но увы ЗБ. Прошло 3 года и вот своя естественная Б 17 недель. Не знаю помогло ли мне это, но пила в беременном цикле Гинеколь - БАД на основе боровой матки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

первая Б после лапары сразу, вторая через 4г 10м со второй попытки, перед лапарой лечилась два года

. Спасибо за ответ)))
Ссылка на комментарий

9 лет бесплодия с 2009 г. В 2015 лапара и стимуляции и Б во втором цикле после лапары на стимуляции. Но увы ЗБ. Прошло 3 года и вот своя естественная Б 17 недель. Не знаю помогло ли мне это, но пила в беременном цикле Гинеколь - БАД на основе боровой матки.

Спасибо за ответ) значит попробую тоже Гинеколь,вдруг поможет)
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ) значит попробую тоже Гинеколь,вдруг поможет)

надо Вам лапароскопию для начала попробовать - трубы посмотрят и яичника от плотной оболочки очистят. Может после неё и без всяких таблеток получится.
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    789 сейчас онлайн
    13468123 cообщений
×
×
  • Создать...