Перейти к публикации

Беременость при Спкя

Jana2312
Всем добрый день! Подскажите как Вам удалось забеременеть при Спкя?как долго вы лечились?

9 лет бесплодия с 2009 г. В 2015 лапара и стимуляции и Б во втором цикле после лапары на стимуляции. Но увы ЗБ. Прошло 3 года и вот своя естественная Б 17 недель. Не знаю помогло ли мне это, но пила в беременном цикле Гинеколь - БАД на основе боровой матки.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Полтора года - первая Б, неудачная, через полтора года вторая Б, 10 недель сейчас.

в первом ответе тема - изучайте, там ОЧЕНЬ много полезной информации, всё нужно самостоятельно изучать, мои успехи в лечении начались только тогда когда я сама вычитывала много много информации и пробовала разные варианты

• Нравится 2

Поделиться комментарием

хорошо)спасибо вам за ответ,буду изучать....только так обидно порой,что столько девушек так долго лечатся, чтобы родить малыша....а какие-то алкашки рожают как кошки.....(((и аборты делают.(((

Поделиться комментарием

хорошо)спасибо вам за ответ,буду изучать....только так обидно порой,что столько девушек так долго лечатся, чтобы родить малыша....а какие-то алкашки рожают как кошки.....(((и аборты делают.(((

Заканчивайте эти страдания на тему, кто как рожает и за что им это. У всех свой путь, меньше осуждайте других и займитесь собой.

По теме СПКЯ: было две БХБ, третья беременность удачная после резекции яичников

Поделиться комментарием

9 лет бесплодия с 2009 г. В 2015 лапара и стимуляции и Б во втором цикле после лапары на стимуляции. Но увы ЗБ. Прошло 3 года и вот своя естественная Б 17 недель. Не знаю помогло ли мне это, но пила в беременном цикле Гинеколь - БАД на основе боровой матки.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

первая Б после лапары сразу, вторая через 4г 10м со второй попытки, перед лапарой лечилась два года

. Спасибо за ответ)))

Поделиться комментарием

Спасибо за ответ) значит попробую тоже Гинеколь,вдруг поможет)

Поделиться комментарием

Спасибо за ответ) значит попробую тоже Гинеколь,вдруг поможет)

надо Вам лапароскопию для начала попробовать - трубы посмотрят и яичника от плотной оболочки очистят. Может после неё и без всяких таблеток получится.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.