Заболело ушко. Можно ли гулять?

Sammyfish
Температуры нет. Ребёнку год и восемь, показывает, что болит. На колезок давлю, реагирует спокойно. Но с утра подхныкивала, просидели в обнимку до сих пор, попали. Но бодрая. Вот думаю идти или нет? Шапочку наденем. К врачу на понедельник только запись. Спасибо!

Закапала Отипаксом, но не поняла был ли эффект

Я бы гулять не пошла. Ребёнок ведь малыш ещё, мало ли во что это выльется. Вдруг новый скачок температуры или боль в ушке...

Я тоже Отипаксом пользуюсь, хороший препарат.

Здоровья малышу!

С ушами тем более у таких малышей лучше не оттягивать.

Обратитесь к дежурному лору, до понедельника ещё прилично ждать.

По нашему опыту, думала бы именно об этом, а не о прогулках.

  • Нравится 4

когда у моего ребенка что то реально болит,я скачу козой к врачу , в случае сопель ,влажного кашля лечимся сами , гуляю даже с температурой если в коляске, могу на сон вывезти ,в шапке и колясочном капоре ничего не случится , да и темпа лучше переносится.

Ну, у нас ничего страшного, после сна даже не беспокоит. Так что не вижу смысла скакать куда-то козой и суетиться. Станет хуже, обратимся.

у меня сына тоже то ничего не беспокоило и лечение то получали, да вот только через два дня высокая температура и диагноз мастоидит, итог, ребёнок оказался на операционном столе.

Ну это уж, чтобы вы представляли, как коварен отит.

  • Нравится 1

у меня сына тоже то ничего не беспокоило и лечение то получали, да вот только через два дня высокая температура и диагноз мастоидит, итог, ребёнок оказался на операционном столе.Ну это уж, чтобы вы представляли, как коварен отит.

Ужас:-(

Всё благополучно в итоге?

Если уж и с лечением такие последствия, как убережешься:-(

Я наблюдаю, конечно. Пока все тихо.

Всё хорошо, да.

У нас аденоиды дали аж дважды такое осложнение отитов.

Про аденоиды мы узнали уже после данных осложнений.

Конечно уж такие случаи как наш редки, но они имеют место быть.

Предупреждён-значит вооружён )

  • Нравится 1

с отитом не шутят. я б в приемник скаталась. и осмотрят и адекватное лечение назначат. отипакс может и не помочь.

моего младшего тож особо не беспокоило, оказалось экссудативный отит. запустить и может на слухе сказаться.

с отитом не шутят. я б в приемник скаталась. и осмотрят и адекватное лечение назначат. отипакс может и не помочь.моего младшего тож особо не беспокоило, оказалось экссудативный отит. запустить и может на слухе сказаться.

Конечно, скатаемся, если замечу жалобы опять. Запускать я не собираюсь, запись к врачу есть.

Первый отит сына прошел без боли... Вообще не беспокоило. Заметили случайно.

Поэтому если хоть слово сын об ухе скажет - пойдем к врачу. Нафиг рисковать.

Гнойный отит может протекать с 37.1 и без жалоб на боли в ушке, пока перепонка не лорнетке или в другую сторону гной не пойдёт.

У сына отиты часто проходили с того что ой ушко болит, ТТ нет, через час нор - бодрый, веселый. Я сразу к ЛОРу к дежурному, а у него двусторонний, сильный.

И так не единожды

В общем, я все поняла, спасибо всем! Поедем в Морозовскую сегодня. Никто не подскажет, куда там идти, прямо в приёмное?

  • О своем, о женском

    1066 сейчас онлайн
    13445215 cообщений
×
  • Добавить...