Солнцезащитное средство для ребёнка .

Пузюха

Заказываю на айхерб органические средства Badger,натуральный состав,полностью безопасно для ребенка

  • Нравится 2

Последнее время покупаю авент 50. Пользуюсь сама и дети, когда на море бываем. Нравится. Не подводит. Дети с ним не обгорали.

А вот Виши не понравился, кожа краснела от него, причём от крема, а не от солнца..... Хотя дети не аллергики ни разу ....

  • Нравится 1

Да,посмотрела,на айхерб барсуков уже нет,быстро разбирают.Еще пользовались мустеллой,но badger лучше из-за состава

Я взяла с Херба Альба Ботаника, Анна мама её одобряет, по отзывам тоже все довольны.

  • Нравится 1

У нас Клоран бебе солнцезащитный. В виде крема.

Для маленьких детей главное не сильная защита, а чтобы не навредить. 50+ слишком много химической защиты, она проникает слишком глубоко .Почитайте в интернете сравнение химической и физической защиты от солнца.

Bubchen Солнцезащитное молочко для чувствительной кожи SPF 30, сБезопасность: 3Эффективность: 3— Диоксид титана (нано) Октисалат, Ювинул Аplus,Инсулизол, DIETHYLHEXYL BUTAMIDO TRIAZONEЭтот санскрин позиционируется для деток с первых дней. Я такого подхода одобрить не могу, поскольку даже с солнцезащитным кремом малыша до 6 мес на открытом активном солнце (а именно в таком случае требуется солнцезащитный крем) держать не рекомендуется. И не только из-за вреда УФ-лучей, но и из-за опасности перегрева. Теперь к составу. Нано-частицы диоксида титана. Фильтры фотостабильны, есть водостойкие, но в целом обеспечивают защиту в основном от UVB. Октисалат может вызывать аллергию. Спирт в начале списка ингредиентов, т.е. его много, может сушить кожу. В составе есть антиоксиданты и пантенол, но доля их незначительна. Нет отдушки – это очень хорошо.

лучше, когда в составе оксид цинка

или титана
  • Нравится 1

для мелких мы бубхеном пользовались. а еще и какое то солнышко дешевое брали - тоже норм. Мне кажется мелкие и не обгорают как то особо, рост что ли потому что маленький.?

Тоже сейчас выбираю крем. Нашла сравнительные характеристики. Там первое место чиковский. Но пока нет в наличии у нас. Если не появится буду ла рош брать

На бюбхен у меня рука краснеет и разбухает пока намажу мало у попу. Интересно только у меня такая реакция? Что там в составе?

для мелких мы бубхеном пользовались. а еще и какое то солнышко дешевое брали - тоже норм. Мне кажется мелкие и не обгорают как то особо, рост что ли потому что маленький.?

Нели , почитай про бубхен- состав плохой. Про мое солнвшко сообща боюсь представить

Который год берём или Авена или Ла Рош ..... ещё брали Мустеллу( но она ужасно жидкая и половина просто растекается)

Я сужу по дочке . На вышеперечисленные крема аллергии нет ! Кожа идеальная . На дешевые покрывается таааааакой потницей, что жутко смотреть на ребёнка !

Первое средство брали фирмы Chicco, в виде молочка большой пузырек 50 spf 0+, использовать весь не успели в срок годности, следующие поменьше беру объемами)) по составу не подскажу, можно загуглить, я не заморачиваюсь.

На бюбхен крем под памперс у сына аллергия была, так что мы эту фирму в младенчестве больше не испытывали:)

для мелких мы бубхеном пользовались. а еще и какое то солнышко дешевое брали - тоже норм. Мне кажется мелкие и не обгорают как то особо, рост что ли потому что маленький.?

Моя поджарилась в плечах, не уберегла. :( С утра, но в тропиках.

Сначала брала ей детский, но он оказался очень жирный, домазала нашим, SPF 70, намазать надо было получше, но она всё на бегу. Остаток отпуска в футболке. Щас загуглю, что тут рекомендуют.

У нас Bioderma Фотодерм Кидс молочко SPF 50

Все хорошо и для старшей и для младшей. Уже 2 года покупаем.

Avene для детей spf 50 в турции весь день на солнце -не покраснел совсем

У нас daylong для детей, очень нравится

Любой крем spf50 и купальник spf50, проблем с обгоранием нет. Дело только в удобстве. Нравится аэрозоль и в виде шарикового дезодоранта.