Перейти к публикации

Солнцезащитное средство для ребёнка .

Пузюха

Тьфу... опять отправилось само )

Девочки !! Как ? Как и какое средство выбираете для ребёнка ? По какому принципу???

Я читаю составы - это же жесть !!!!

Поделиться комментарием

Ещё вопрос: в каком виде предпочитаете: масло , крем, спрей? Спреи = опасно ?!

Поделиться комментарием

Купила вот на днях Bioderma и Coola.Посмотрю,какой из них работает лучше.В составах не понимаю ничего,поэтому редко их читаю.

Поделиться комментарием

Что за.. не прикрепилось фото 90100195607_001.jpg

если есть состав, можете написать или фото прислать, не могу найти...

Поделиться комментарием

вы этим пользовались? прочитала в отзывах , что кожа сгорает

Пользовались, не сгорели. Но я стараюсь, чтобы дети проводили поменьше времени на солнце с 10-00 до 17-00. Весь день загорать не пытались, может и мы бы сгорели...

Поделиться комментарием

если есть состав, можете написать или фото прислать, не могу найти...

Ой, честно говоря, не помню уже состав. Но моя белокожая блондинка не сгорела на солнце с этим кремом ни разу. Даже покраснения не было.

Потом, лет с 3-х стали их же kids покупать. Тоже всё ок.

Поделиться комментарием

Про ля рош позе читала как раз , что содержит химические фильтры и вредные консерванты , к сожалению

Поделиться комментарием

класс ! Только его нет в наличае . Состав просто отличный . Но что делать , в наличае то нет

23 мая не за горами, плюс 7-10 дней до мск.

Поделиться комментарием

23 мая не за горами, плюс 7-10 дней до мск.

не поняла, а что будет 23 мая)

Поделиться комментарием

Ой, честно говоря, не помню уже состав. Но моя белокожая блондинка не сгорела на солнце с этим кремом ни разу. Даже покраснения не было. Потом, лет с 3-х стали их же kids покупать. Тоже всё ок.

Bubchen Солнцезащитное молочко для чувствительной кожи SPF 30, с

Безопасность: 3

Эффективность: 3

— Диоксид титана (нано) Октисалат, Ювинул Аplus,Инсулизол, DIETHYLHEXYL BUTAMIDO TRIAZONE

Этот санскрин позиционируется для деток с первых дней. Я такого подхода одобрить не могу, поскольку даже с солнцезащитным кремом малыша до 6 мес на открытом активном солнце (а именно в таком случае требуется солнцезащитный крем) держать не рекомендуется. И не только из-за вреда УФ-лучей, но и из-за опасности перегрева. Теперь к составу. Нано-частицы диоксида титана. Фильтры фотостабильны, есть водостойкие, но в целом обеспечивают защиту в основном от UVB. Октисалат может вызывать аллергию. Спирт в начале списка ингредиентов, т.е. его много, может сушить кожу. В составе есть антиоксиданты и пантенол, но доля их незначительна. Нет отдушки – это очень хорошо.

Поделиться комментарием

не поняла, а что будет 23 мая)

Появится в наличии санскрин, на который давала ссылку TanR.

за 7-10 дней доедет до мск.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Появится в наличии санскрин, на который давала ссылку TanR.за 7-10 дней доедет до мск.

спасибо!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.