Анэмбриония

Didishka82
10.05 сделали узи, данных не помню и заключение осталось в карте. Только помню, что ПЯ увеличилрсь и ЖМ тоже, но не визуализируется эмбрион. Срок 8 акушерских недель, цикл 32-34 дня, О отслеживала по БТ и тестами, 17-18 дц была. Сегодня пошла на другое узи в заключении ПЯ 23мм, а когда узист позвал Г на экране выставил диаметр ПЯ был 19.6мм, но ЖМ нет и эмбриона тоже. Может срок неверный, первое узи увидели ЖМ. Что делать не знаю, в понедельник опять узи. Нервы на пределе. У кого какие предположения?

на таком сроке уже должен быть эмбрион и порой уже даже двигательная активности визуализируется. 2 узи без эмбриона в разных местах, тут уже можно на 3е и не ходить, а идти к врачу и решать вопрос о прерывании.

сочувствую..((

пошел регресс уже и ЖМ исчез.

в понедельник для самоуспокоения надо сделать узи. увы, это анэмбриония.

  • Нравится 2

В 6+6 ПЯ было 27,КТР 7. В 8 недель уже большой КТР должен быть,а не только ПЯ. Ошибка срока О. на 2 недели - не верю в такое,если вы отслеживали. Увы. И такое бывает. Уточняйте что дальше делать. В вашем случае может и медикаментозное прерывание назначат.

Было такое. В 7 недель пустое яйцо, жм вообще не было. В 8 недель чистка, предварительно опять УЗИ. К сожалению, бывает такое

У меня ПЯ росло, а эмбриона не было.

Я чистку не делала, а ждала когда само выйдет тк не хотела вмешательств.

Все вышло на сроке 9.5 недель

У меня ПЯ росло, а эмбриона не было.

Я чистку не делала, а ждала когда само выйдет тк не хотела вмешательств.

Все вышло на сроке 9.5 недель

Мой 3 + ( если интресно будет посмотреть)

У меня ПЯ росло, а эмбриона не было. Я чистку не делала, а ждала когда само выйдет тк не хотела вмешательств. Все вышло на сроке 9.5 недельМой 3 + ( если интресно будет посмотреть)

Чистка потому что, на 5 неделе начало кровить, видимо должно было выйти, но я сразу к врачу, мне утрожестан прописали. Поэтому уже только чистка, не могу ждать, морально тяжело

Вчера сделали гистеру, плодное яйцо отправили на анализы, результаты ждать месяц. В выписке написали замершая беременность 6 недель((((

  • О своем, о женском

    1298 сейчас онлайн
    13445573 cообщений
×
  • Добавить...