Перейти к публикации

Беременность и отдых на море


Leticia
Девочки,кто во время беременности ездил на море,расскажите,куда ездили,на каком сроке,как себя чувствовали,рисковано ли?Спасибо!

Мы летали в Турцию, в сентябре. Срок был 21 неделя. Оформляла страхование для беременных, на всякий случай.

Отдохнули шикарно!

Ссылка на комментарий

В 18 недель в Хорватию в первую Б

В 18 недель на Кипр во вторую Б

Все хорошо

Ссылка на комментарий

В 16 недель чуть ли не все лето на море. А в эту беременность планирую в 30 недель.

Ссылка на комментарий

Как потом выяснилось с 9 по 14 неделю была на море- прекрасно!

Ссылка на комментарий

16 недель в Турцию, в 23 в Египет.Одна и та же беременность. Так получилось, что, можно сказать, пришлось лететь. Все отлично. В Египте тяжеловато было.

Ссылка на комментарий

Планирую на море в 18 недель ехать, не далеко, машиной, 300 км, думаю перед тем сходить на узи, если всё ок - едем) Если что то не так, тонус или еще что - отменим поездку.

А вообще очень хочется, очень люблю море)

Ссылка на комментарий

Первые в жизни полоски увидела, прокатившись Воронеж-Волгоград-Элиста-Буденновск-Геленджик на мотоцикле, да еще и не без приключений. Отдохнули на море, джиппинг был, аквапарк без экстрима, но пара горок была. Живот чуть тянуло, а так ОК, проблем с беременностью не возникло. Ух, молодоидиотозелено...

Токсикоз начался позже, повезло.

Сестра мужа ездила на сроке чуть больше, тошнота конечно портила дело...

Ссылка на комментарий

Смотря какая у вас беременность,если безпроблемная,почему бы и нет....

 

Когда долгожданная и с кучей проблем,не рискнула бы...сама на море хочу,но представлю,что там я не расслаблюсь,на солнце особо нельзя,в море тоже долго не покупаешься,жара...вообщем одни минусы...

Ссылка на комментарий

В эко-беременность отдыхала на Карибах. Был февраль.

Улетела на 18-ой неделе, вернулась на 20-ой.

Перелеты прошли очень легко, несмотря на турбулентность.

Сказочное путешествие! И еда супер, и море шикарное. Обожала собирать ракушки и просто гулять босиком по берегу. Такого огромного кайфа от прогулок по мокрому песку не испытывала ни до Б, ни после. Гормоны, наверное.

Там же почувствовала первые шевелюшки. )))

 

Очень рекомендую съездить на море беременной.

А еще с грудничком. Мы в 8 месяцев малыша (март) были на Мальдивах.Просто супер супер супер.

 

Ссылка на комментарий

...сама на море хочу,но представлю,что там я не расслаблюсь,на солнце особо нельзя,в море тоже долго не покупаешься,жара...вообщем одни минусы...

Ну и настрой! ))) Какие минусы? Почему нельзя? )))

Купайтесь на здоровье, загорайте.

Ссылка на комментарий

в 20-22 недели летала в тай. Отравилась там, пару дней блевала и ничего не ела. Но все равно рада, что летала, потом до 2,5 лет ребенкиных никуда не могла слетать

Ссылка на комментарий

На 5-м мес летали на Тенерифе, все было отлично, только при посадке самолета немного укачало. Потом через месяц ещё в Ригу. Оба раза без проблем.

Ссылка на комментарий

В Крым летала прошлым летом с 26 по 30 недели, месяц были там без двух дней. Всё отлично, перелет и т.д. К концу правда отёки стали появляться на лапах, ходили много везде гуляли , к вечеру ноги Фионы получала) Плавала в море и ныряла, на пляже только в тени сидела под зонтиком , купальник закрытый с Али) один фиг зона декольте сгорела и верхняя часть спины, но Пантенол быстро вернул меня в строй )) Если нет противопоказаний- почему нет? У меня бабушка переживала как же я полечу, а вдруг чего в самолёте, как я там буду, накручивала меня этим, ну лучше конечно сидеть в Волгограде где зной +45 комары и мошки, а так я прям приехала довольная до соплей с белым животом и черными загорелыми руками и ногами и родила в 40+4)

Ссылка на комментарий

Все лето провела в Геленджике. По срокам уже и не соображу.... после 20 нед. точно. Гуляли, отдыхали, купались. Все нормально. Главное кишечку не подхватить.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    774 сейчас онлайн
    13467128 cообщений
×
×
  • Создать...