Подруги

Ola-la-
На этом форуме часто упоминают слово подруга. А я вот задумалась- знакомых много. А вот подруг... Так чтоб доверять на 100% наверное и нет. Правилтно ли это? Сестре доверяю, но все-все и ей не расскажу.

Смотря что вкладывать в понятие дружбы. У меня есть подруга. Которой можно доверить детей, как самой себе. Для меня это мерило дружбы

  • Нравится 1

Ну как по мне, так на 100 процентов доверять не стоит никому)). Жизнь она такая..длинная, никто не знает как повернется)). Как грится ..мужу и псу не кажи ..опу всю)).

  • Нравится 3

я своей подруге могу доверить свою жизнь, своего ребенка, и мужа бы доверила.. Уверена в ней на 100%, жизнью проверила ее..в сестре своей я так не уверена.

  • Нравится 3

Для меня знакомые это те, кого по имени знаю. С ними просто здороваюсь, иногда про "как дела?" поговорить можно. Подруги это те, с кем прибухнуть, посплетничать, пошутить без рамок. Полностью не доверяю никому.

  • Нравится 9

А у меня и нет такой потребности-- доверять кому-то на 100% прям. Но подруги есть :)

  • Нравится 1

У меня их две.С одной дружим с 1 класса,то есть более 25 лет,с другой меньше.Доверяю,как себе.Люди,проверенные временем.Очень дорожу ими.

Мне еще от бабушек досталось "первое правило замужней": избавься от подруг.

  • Нравится 3

У меня много подруг, и всем я доверяю, очень люблю, могу положиться. Принимаю их со всеми их сильными и слабыми сторонами, могу поделиться очень личным. Одна с детства, 3 из интститута, 1 с прошлой работы, 1 с нынешней.

  • Нравится 2

Доверяю своим подругам больше чем себе.

  • Нравится 1

Жизнь научила что нельзя доверять на 100% никому, и подруги к сожалению имеют срок годности.

  • Нравится 1
Мне еще от бабушек досталось "первое правило замужней": избавься от подруг.
кошмар какой! Бред полный. Это же какая степень тотального недоверия людям, даже самым близким - мужу и подругам! А от родни там избавляться не нужно? Может от сестры двоюродной или племянниц там? Они ведь тоже потенциально могут быть любовницами мужа...
  • Нравится 1

Для меня знакомые это те, кого по имени знаю. С ними просто здороваюсь, иногда про "как дела?" поговорить можно. Подруги это те, с кем прибухнуть, посплетничать, пошутить без рамок. Полностью не доверяю никому.

бухать не люблю, сплетничать тоже

Вообще женские компании особо не люблю. С мужчинами интереснее.

Вопрос наверное вылез из того, что маникюрша на днях сказала- едем на природу с друзьями, 4 семьи. В итоге оказалось, что она даже не знают, чем занимаются эти друзья, кем работают. Так какие же это друзья? Я про нее и ее семью гораздо больше знаю. Часто помогаю советом и делом. Но подругой ее точно не считаю. Просто знакомая.

У меня много подруг. Люблю их, ценю. Уверена, что дружить нужно уметь, это дано не каждому. И желание поддерживать эту дружбу. Подруги у меня разной возрастной категории, есть и младше меня, есть и старше, которые в матери мне годятся, но они со мной на одной волне, молоды душой и современны.

Но это целиком и полностью мои люди. Судьба нас знакомит в совершенно разных местах - от больничной палаты, до поезда или пионерского лагеря в школьные годы.

  • Нравится 2

у меня всего ОДНА подруга, и живёт она в другом городе)))) мне её ооочень даже достаточно))) общаемся каждый день, пару раз в год встречаемся, и так много лет, она мне больше подруги, как родная сестра ...а остальные- это просто знакомые, потребности в ином и не испытываю

  • Нравится 1

подруг нет)

муж - подруга) Доверяю ему на все 100% больше чем себе)

мне очень странно когда женщины считают что мужчине нальзя доверять на все 100%

вообще у нас есть как бы "друзья семьи" пара. Вот там они, особенно девушка очень надежны в таких вещах в которых мало кто надежен будет. Проверены) Но онив Питере остались.