Перейти к публикации

Ola-la-//
На этом форуме часто упоминают слово подруга. А я вот задумалась- знакомых много. А вот подруг... Так чтоб доверять на 100% наверное и нет. Правилтно ли это?
Сестре доверяю, но все-все и ей не расскажу.

Смотря что вкладывать в понятие дружбы. У меня есть подруга. Которой можно доверить детей, как самой себе. Для меня это мерило дружбы

Поделиться комментарием

Ну как по мне, так на 100 процентов доверять не стоит никому)). Жизнь она такая..длинная, никто не знает как повернется)). Как грится ..мужу и псу не кажи ..опу всю)).

Поделиться комментарием

я своей подруге могу доверить свою жизнь, своего ребенка, и мужа бы доверила.. Уверена в ней на 100%, жизнью проверила ее..в сестре своей я так не уверена.

Поделиться комментарием

Для меня знакомые это те, кого по имени знаю. С ними просто здороваюсь, иногда про "как дела?" поговорить можно. Подруги это те, с кем прибухнуть, посплетничать, пошутить без рамок. Полностью не доверяю никому.

Поделиться комментарием

У меня их две.С одной дружим с 1 класса,то есть более 25 лет,с другой меньше.Доверяю,как себе.Люди,проверенные временем.Очень дорожу ими.

Поделиться комментарием

У меня много подруг, и всем я доверяю, очень люблю, могу положиться. Принимаю их со всеми их сильными и слабыми сторонами, могу поделиться очень личным. Одна с детства, 3 из интститута, 1 с прошлой работы, 1 с нынешней.

Поделиться комментарием

Мне еще от бабушек досталось "первое правило замужней": избавься от подруг.
                кошмар какой! Бред полный. Это же какая степень тотального недоверия людям, даже самым близким - мужу и подругам! А от родни там избавляться не нужно? Может от сестры двоюродной или племянниц там? Они ведь тоже потенциально могут быть любовницами мужа...

Поделиться комментарием

Для меня знакомые это те, кого по имени знаю. С ними просто здороваюсь, иногда про "как дела?" поговорить можно. Подруги это те, с кем прибухнуть, посплетничать, пошутить без рамок. Полностью не доверяю никому.

бухать не люблю, сплетничать тоже

Вообще женские компании особо не люблю. С мужчинами интереснее.

Вопрос наверное вылез из того, что маникюрша на днях сказала- едем на природу с друзьями, 4 семьи. В итоге оказалось, что она даже не знают, чем занимаются эти друзья, кем работают. Так какие же это друзья? Я про нее и ее семью гораздо больше знаю. Часто помогаю советом и делом. Но подругой ее точно не считаю. Просто знакомая.

Поделиться комментарием

У меня много подруг. Люблю их, ценю. Уверена, что дружить нужно уметь, это дано не каждому. И желание поддерживать эту дружбу. Подруги у меня разной возрастной категории, есть и младше меня, есть и старше, которые в матери мне годятся, но они со мной на одной волне, молоды душой и современны.

Но это целиком и полностью мои люди. Судьба нас знакомит в совершенно разных местах - от больничной палаты, до поезда или пионерского лагеря в школьные годы.

Поделиться комментарием

у меня всего ОДНА подруга, и живёт она в другом городе)))) мне её ооочень даже достаточно))) общаемся каждый день, пару раз в год встречаемся, и так много лет, она мне больше подруги, как родная сестра ...а остальные- это просто знакомые, потребности в ином и не испытываю

Поделиться комментарием

подруг нет)

муж - подруга) Доверяю ему на все 100% больше чем себе)

мне очень странно когда женщины считают что мужчине нальзя доверять на все 100%

вообще у нас есть как бы "друзья семьи" пара. Вот там они, особенно девушка очень надежны в таких вещах в которых мало кто надежен будет. Проверены) Но онив Питере остались.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                        Яндекс.Метрика