Перейти к публикации

Антигистаминные при респираторной аллергии

Krimka7
Добрый день! Ребёнку 3 года. Аллергия на цветение. Зиртек и эриус слабо помогают. Может есть что-то более действенное, чтобы капельки или суспензия. Подскажите, пожалуйста, что даёте своим детям.

Кларитин есть сироп, сын пьет его в сиропе и таблетках сейчас при полинозе + капли в глаза. Но у сына чисто глазная реакция.

Поделиться комментарием

Аллерголог вам ничего не назначил? А в чем проявляется?

Поделиться комментарием

Чихает и сопли текут. Назначили эриус, но разницы особо нет, больше недели даю.

Поделиться комментарием

я не знаю, как вам по возрасту. Моему авамис в нос назначили, это гормональная штука, но хорошая. Еще пьет ксизал и сингуляр, но опять же, это только врач может назначить.

Поделиться комментарием

Моему 3,8, аллергик-атопик, с прошлой весны тоже поллиноз. Пьем зиртек, но я его давно уже хочу поменять, эффекта не вижу, да и не видела особо никогда. На что - не знаю пока, послушаю.

Еще у нас сейчас опатанол в глаза и авамис в нос. Насчет эффекта не знаю, все равно после улицы красные глаза чешет и лицо красное припухшее. Наверно, без них было бы хуже. Еще перед улицей пшикаем в нос аква марис с эктоином, вроде как должен создавать защитный барьер.

Поделиться комментарием

Чихает и сопли текут. Назначили эриус, но разницы особо нет, больше недели даю.

Неделя это мало. По хорошему надо начинать до начала цветения. Ну и спрей в нос подбирать.

Поделиться комментарием

такой малыш.постарайтесь без гормональных внутрь обойтись. посмотрите Авамис спрей. гормональный, но местного действия. единственное "но": схему по его приему должен расписать врач. в инструкции схемы нет. только типовой прием.

Поделиться комментарием

По нашему опыту при поллинозе эриус не помогает. Лучше всего помогает кларитин.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.