Евровидение

Felicecuore
Что думаете по поводу нашей претендентки? По-моему, первый раз Россия не вышла в финал. Грустно как-то...

А я за Молдову болела, такая легкая веселая песенка. Не люблю унылых песен.. Девушка из Израиля мне показалась немного не в себе..хотя понимаю, что, вероятно, образ такой.. Но как она закудахтала- думаю, усё.. крышка поехала..

Пл поводу выступления России- правильно не пустили в полуфинал, вполне заслуженно. Но думаю, что все знали результат и послали Юлю обдуманно.

  • Нравится 1

Я болела за Австрию... очень-очень понравился... наш Меловин тоже молодчинка...победителей не судят, но мне Израиль просто никак....

Не знаю, по радио слушать Израиль не хочется, в отличие от эйфории той же, не хит.

Так на мой вкус это тоже не айс, но вот любят зрители эпатажных.