Евровидение

Felicecuore
Что думаете по поводу нашей претендентки? По-моему, первый раз Россия не вышла в финал. Грустно как-то...

Если я такая волнительная, то я и на сцену не лезу.Как бы понятие артист предполагает владение собой на сцене. Ее два года готовили.Не голосом, так хоть харизмой брала бы.А не было ничего...ни цвета, ни радости..Тотже Мелвин, дерзко, нагло, ярко...Я все ждала когда она глаза откроет, нет, свесилась голову, глаза закрыла...

Вот именно, прояви она хоть какие эмоции, вложив душу в исполнение, то никто бы и не посмотрел на Ее вокальные данные. А то ощущение что спела она на "от...ись". Я вот допустим допускаю что Ее вокальные возможности меньше чем у других, потому что у неё все тело скрючено, лёгкие сжаты, но хотелось бы увидеть эмоции, а не просто исполнение заученного текста (причём плохо). Когда человек поет не голосовыми связками, а душой это сразу видно

  • Нравится 1

ей надо было песню вокально попроще. в стиле Это не шутки, мы ехали в маршрутке. и все было б куда лучше

  • Нравится 1

Сейчас по первому идет специальный выпуск "Пусть говорят" в защиту Юлии, все ее хвалят и говорят какая она умничка, песня хорошая, номер отличный, и вообще это все политика.

Ну, есть такие хто смотрит сейчас?

Девушки, извините, но многие здесь отписавшиеся - просто дикари. Самойлову трогательно поддержали на ее странице представители других стран. Это большой прорыв для вашей страны и победа для самой Юли - побывать на сцене такого масштаба. Это гораздо выше и больше, чем первое место. Выступление у неё обычное, не самое плохое. Видели и хуже, в том числе и от России. Это последние лет 10 Россия поставляет ЕВ достойных претендентов. Очень грустно и странно читать в сети обидные и возмущённые комменты о Самойловой от ее же соотечественников. Про отдельный конкурс для инвалидов - вообще дикость для меня.

Почему дикари? только потому что плохое выступление называют своими словами? Юля могла оценить свои силы и способности адекватно и отказаться от выступления. Могла уйти на пике своего неожиданного успеха. Она и так после прошлогоднего скандала была достаточно популярна. Этого мало? надо опозорить страну,только из-за своих хотелок?

  • Нравится 1

Ну, есть такие хто смотрит сейчас?

есть)

Ну что, Литва понравилась, венгры зажгли ( я не любитель).

Швед- танцор диско, привет, 80-е, молдавия- шо это было, глаза в кучу от окон))

Рыбак- милашка, каким ты был, таким остался))

Хочу Билана в третий раз, вот так вот)

  • Нравится 4

О, круть.

А мне Франция нра, Нидерланды.

И ещё будет повтор, может вспомню кого.

Ну а фаворит понятно, повторятся не буду.

Рыбак, кстати, ни о чем. Большой мальчик скачет по сцене, такое.

А, вспомнила, Австралия ещё зашла.

Я сижу смотрю) девка Израиль прикольная. Рыбак ,-скучановато....

у меня хоть телек фоном работает, но впервые не хочется переключить, прям чудное евровидение в этом году. Я б даже не знала, за кого голосовать, все молодцы-молодцы

Как то все номера хорошие

Мне викинг понравился

И украинец молодец, уверенно

у меня хоть телек фоном работает, но впервые не хочется переключить, прям чудное евровидение в этом году. Я б даже не знала, за кого голосовать, все молодцы-молодцы

я наверное 100 лет полностью не смотрела, и для меня такая лажа, ещё столько же не буду))
обычно печальнее, поверьте)

может потому что я пьяная просто...

  • Нравится 2

Какое то престное Евровидение.Ни одной песни запоминающейся.

Рыбак ничего,но кажется,что такое же мы уже слышали.Но кроме него ничего не запомнилось вообще.

Прошлогодний победитель тоже недоразумение.

Да ладно, Израиль сложно не запомнить :)

Видимо,у меня было мало вина)

что?

В том смысле, что человек с особенностями туда прошёл. Это уже прорыв.

паралимпийская олимпиада тоже?

Это разные вещи.

Ну что ж! Поздравляю Израиль с заслуженной победой

  • Нравится 2

А я за Молдову болела, такая легкая веселая песенка. Не люблю унылых песен.. Девушка из Израиля мне показалась немного не в себе..хотя понимаю, что, вероятно, образ такой.. Но как она закудахтала- думаю, усё.. крышка поехала..