Евровидение

Felicecuore
Что думаете по поводу нашей претендентки? По-моему, первый раз Россия не вышла в финал. Грустно как-то...

а почему обязательно русские-то должны быть? страна многонациональная, достаточно быть гражданином

Бэк вокал с Израиля,они и не русские и не россияне. Юля тоже не русская,я больше имела посыл к гражданству. Страна большая,а никого не нашли. Алексеев тоже лажанул и тоже не за свою страну. Вот эти все привлеченные звезды—зачем?

Меловин тоже решил харизмой брать- с линзой в глазу)

Он с этой линзой задолго до Евровидения начал выступать.

  • Нравится 1

Алсу, голосииистая))

Пздц (((

Я в машине или в душе круче пою...

Бэк - молодцы)

Он с этой линзой задолго до Евровидения начал выступать.

ну юля как бы тоже не последние несколько лет в коляске. Я про то, что не единым голосом выигрывают или представляют себя.

Только что посмотрела выступление Юли...

Блин, она просто говорила, а не пела(

При всём уважении к её особенностям, но это не в какие ворота(((

Имея музыкальное образование и отличный слух, я афигела, канеш.

Это выступление, вызывает только жалость, честно.

  • Нравится 1

Посмотрела кусочек нашей - прощальный провал.

Посмотрела Израиль, если это фаворит на выигрыш и это лучшее, то остальное даже смотреть не хочется.

  • Нравится 3

Почему Израиль в фаворитах тоже не поняла.Голос данных там не увидела,а шоу-номера и у других неплохие были.

Болгария группа на пять голосов-понравились.Сербия хорошо.Оперная девушка из Эстонии -отличный голос.Рыбак на мой вкус бред в этот раз.Ну Кипр в фаворитах -там девушка яркая ,а песню не поняла.

Сразу было ясно,что Юля не пройдет.Зачем,почему и какой был мотив именно ее посылать судить не берусь.Но спела она вчера плохо и это глупо отрицать.

Мне нравится Элина Нечаева, представительница Эстония. Сильный вокал, песня на моем любимом итальянском. Ее хотела б видеть победителем. Меловин - харизматичен, но на первое место недостаточно.

  • Нравится 2

Млин, два раза пересмотрела Нетту из Израиля, мне только кудахтанье запомнилось ((не поняла песню. А девушка,да, интересная)

Датчане понравились. Эстонию не видела, надо посмотреть

когда надо у нас и песня ничего, и мальчик приятной наружности, и номер ничего. в этом году было не надо. конкурс - сборище для секс меньшинств, их любимая тусовка, с каждым годом это все виднее. ну а политика в конкурсе еще 100 лет до всей последней заворухи была. голосовали по геог. принципу, в том числе и мы соседям щедро 12 ставили, когда не стоило. номер, конечно, не понравился. Какое-то корявое исполнение мечты, она расплакалась и поняла, что провал конкретный и так ее и запомнят. Сейчас домой вернется вовсе не с фанфарами и про нее все забудут.

Мне нравится Элина Нечаева, представительница Эстония. Сильный вокал, песня на моем любимом итальянском. Ее хотела б видеть победителем. Меловин - харизматичен, но на первое место недостаточно.
да, Эстония мне тоже понравилась. И еще Латвия или Литва. Не помню.

Ну уже букмекеры другие ставки делают. Якобы на шведа ставят.

А вообще в этом году достаточно много интересных песен - Дания с их викингами, Меловин - типа дракулы спящем в рояле и много огня, и даже у Рыбака песня интересная. Швед вообще мальчик стмпотяжка, песня в стиле 80-х.

Первый полуфинал не смотрела, не знаю что там за песни. Завтра уже всехпосмотрю)

Первый полуфинал был слабее,второй гораздо интереснее. Мне и Филькина песня понравилась,Молдова. Датчане очень классные,австралийка,ой,да много хороших песен. Израиль не поняла. Фрик,да,но что хорошего то

  • Нравится 1
Сразу было ясно,что Юля не пройдет.Зачем,почему и какой был мотив именно ее посылать судить не берусь.Но спела она вчера плохо и это глупо отрицать.

А по моему все понятно. Первому каналу нужны рейтинги. Послали бы обычного исполнителя, кто бы про него говорил? Ну пару дней от силы. А про Юлю будут долго и активно мусолить. Выгодный провал. Вложения окупились. Тем более что первое место стране не нужно на этом конкурсе. По крайней мере сейчас.

Я вчера увидела в интернете, что Юля не прошла и решила посмотреть ее выступление...и очень разочаровалась. Она действительно не попадала в ноты, голос было еле слышен, слова забыла,да еще и в припеве самую изюминку не она основным голосом пела, а бэк-вокал, она же опять что-то шептала! Серьезно? Зачем так все сделали? Опозорилась-то исполнительница, но песню же ей дали от всей станы выступать...продюсеры что не слышали репетиций? Хуже выступления от нашей станы не видела за все последние лет 20...и дело совсем не в инвалидности, а в песне и ее исполнении. Мне кажется, что могла бы найтись певица, чтоб исполнить ее гораздо лучше. Похоже, что после прошлого отказа стране в выступлении в Украине нашим пришлось хоть с чем-то ее выставить, они же так боролись за нее...

Девушки, извините, но многие здесь отписавшиеся - просто дикари. Самойлову трогательно поддержали на ее странице представители других стран. Это большой прорыв для вашей страны и победа для самой Юли - побывать на сцене такого масштаба. Это гораздо выше и больше, чем первое место. Выступление у неё обычное, не самое плохое. Видели и хуже, в том числе и от России. Это последние лет 10 Россия поставляет ЕВ достойных претендентов.

Очень грустно и странно читать в сети обидные и возмущённые комменты о Самойловой от ее же соотечественников. Про отдельный конкурс для инвалидов - вообще дикость для меня.

Ага, посмотрела выше. Взять ту же Алсу. Кшмр)) Но песня ее тогда стада хитом. Просто Самойлова переволновалась, а Алсу была уверенной в себе.

Просто "фу". Этой Юле, ее песне просто фу. (Алсу, конечно, тоже зажгла в свое время). Может, я злая неадекватная тетка, но Самойлова какая-то неприятная.

Это большой прорыв для вашей страны и победа для самой Юли - побывать на сцене такого масштаба.

что?

  • Нравится 8
Ага, посмотрела выше. Взять ту же Алсу. Кшмр)) Но песня ее тогда стада хитом. Просто Самойлова переволновалась, а Алсу была уверенной в себе.

Если я такая волнительная, то я и на сцену не лезу.

Как бы понятие артист предполагает владение собой на сцене. Ее два года готовили.

Не голосом, так хоть харизмой брала бы.

А не было ничего...ни цвета, ни радости..

Тотже Мелвин, дерзко, нагло, ярко...

Я все ждала когда она глаза откроет, нет, свесилась голову, глаза закрыла...

  • Нравится 5

что?

Я так понимаю имеется в виду, что наша страна наконец то дала шанс проявить себя человеку с особенностями, не исключила из общества. Все таки в нашей стране инвалиды влекут жалкое существование и многие двери для них закрыты. Прорыв России в том что она делает вид или дает возможность быть всем наравне. Для Самойловой это все таки достижение представлять Россию на таком уровне.

Ни какого достижения, просто девочка оказалась разменной монете в чужой игре.

  • Нравится 3
Про отдельный конкурс для инвалидов - вообще дикость для меня.

паралимпийская олимпиада тоже?

  • Нравится 3

По человечески жалко Юлю, все таки очень близко она все это восприняла, тяжело будет отходить.

Объективно и пела плохо, и постановка номера ужс.

Ну выступила и выступила, все равно, себя показала, два года насыщенной жизни, новый опыт...

Но негатива много в ее сторону, да..сил ей пережить это.