Евровидение

Felicecuore
Что думаете по поводу нашей претендентки? По-моему, первый раз Россия не вышла в финал. Грустно как-то...

Думаю, что ей повезло. С минимальными вокальными данными исполнительница уже два года на пике популярности. Для человека с ограниченными возможностями в нашей стране - нереальное везение.

  • Нравится 1
вот многие: "исполнила мечту"мля, исполните мою ,а?
щас выдвинем твою кандидатуру на следующее Евровидение)
  • Нравится 1

люди с ограниченными физическими возможностями- сильные духом, храбрые, смелые и тд...я этого не отрицаю! Но тут конкурс ни силы воли или духа, ни смелости и храбрости, а вокальных данных....а в этом плане наша страна к сожалению провалилась полностью......Выдвигая такой голос на конкурс, мы изначально обрекли себя на неудачу...не знаю, на что рассчитывали: на жалость? на неожиданность? ......получилось как всегда....

  • Нравится 2

Ожидаемо. Меня вот вчерашний хоккей куда больше расстроил.

Нет повода для расстройства. Групповые матчи можно вообще не смотреть, все равно из группы выйдем. К тому же наша команда первый раз играла в овертайме, в отличии от чехов, которые уже наработали определенное поведение при игре 3 на 3.

Это всего лишь конкурс) Стоит ли так переживать и относиться серьезно? Тем более, не всегда здесь выигрывает вокал - скорее, эпатаж, фриковатость, необычность формата и пр. Зато человек засветился, раскрутился. Пусть хоть кому-то будет хорошо

  • Нравится 2

Акцент..

сильный акцент...

я в этот момент представила как мой препод в вузе по практике устной речи вешается :-)

  • Нравится 7

Так там поет то не она, вот если уж по честному.

Мужик поет да бабы эти две...

А так..

Удачи Юлии и творческих успехов! :)

Молодец!

Мммдяя,реально все справедливо!

Почему перестали осуществлять отбор путем зрительского голосования? Свинское отношение. Кто решил кого Отправить?

А чо она заплакала?... Ее не предупредили, что она не пройлет...? Что за слезки?

А мне понравилась как она спела..

Еще Молдавия понравилась.. Не знаю правда вошли в финал или нет.. Я уснула.. А с утра не смотрела еще новости..

Уря вошли в финал! :girl_bye:

А чо она заплакала?... Ее не предупредили, что она не пройлет...? Что за слезки?

Ну живой же человек. Со своими эмоциями. Это как раз очень понятно

Щас специально посмотрела видео...

Я думала она будет прошлогоднюю песню петь, та прям ужассс. Эта песня чуть лучше, но скучная, пресная, три ноты, пять слов... И Юлия без эмоций ее спела, кто фальшивил я так и не поняла (бек вокалисты орали громче певицы как мне показалось)

Но на самом деле оказалось все на так ужасно. Это как раз уровень Евровидения.

  • Нравится 2

ага, Белорусь в первом полуфинале слышали?...

Сори, не могла пройти мимо. Пишется БелАрусь

  • Нравится 2

а давно ли евровиденье стало конкурсом исполнения мечт?

Это конкурс прежде всего...видать у руководства первого канала так и было запланировано.Иначе не понимаю зачем это все. Не верю что они все в восторге от ее голоса и харизмы. Не знаю, я как то не смотрела видео с ней, но по ролику с евровиденья она произвела отталкивающее впечатление.

  • Нравится 1

Честно, плевать. Я не смотрела Евровидение, даже когда оно было обычным международным музыкальным конкурсом, а не фрик-шоу, как сейчас. Пусть наше неучастие в евровидении будет самой большой бедой России.

  • Нравится 6

позорище с самого начала, как и ожидала.

Правда,я надеялась, что там хоть голос и слух есть, но нет - один бэк-вокал всю песню тянул, Самойлова только мимо нот иногда что-то вставляла.

Викинги зато датские брутальные порадовали видом, но не голосами.

  • Нравится 1

Мне вообще непонятно, почему именно ее вот уже второй раз толкали? Она что, популярная в нашей стране певица? Столько есть талантливых, действительно голосистых, но нет, надо ее, голоса нет, петь не умеет, памяти тоже нет. На конкурс песни.

мда, такое чувство что она перегорела за этот год...

  • О своем, о женском

    988 сейчас онлайн
    13445492 cообщений
×
  • Добавить...