Евровидение

Felicecuore
Что думаете по поводу нашей претендентки? По-моему, первый раз Россия не вышла в финал. Грустно как-то...

Или Билана- такой-сякой, овно на палке, чего в голос лезет? А номера у него лучшие, и наставник он самый заипись из всех.

  • Нравится 2

Ну она не то что бы в ноты не попадала, она забывала открывать рот и то закатывала, то закрывала глаза. Мне кажется, что она так переволновалась, что на сцене ей стало плохо. Она после выступления плакала, я думаю она сама поняла насколько все фигово.

Смотрелось это ужасно и стыдно за страну в которой столько талантов. А теперь еще и политику сюда привяжут. Скажут, вот мол смотрите какая она ваша эта путинская Россия, убогая косая и хромая, потому что что ни говорите, евровидение это попмимо песенного еще полит конкурс и тот кто выступает это лицо страны.

А еще мне понравились молдавашки и украинец. Меловин вообще зажег, молодец.

  • Нравится 1

Алсу, голосииистая))

у меня вот это "зысыс гети ол" в голове до сих пор стоит

и вокал уровня среднего-среднего такого караоке

а ниче..тогда впервые у нас почти что-то получилось.

потому что , чтобы там не говорили, на одной жалости к исполнителю, видимо, не вытянуть)

алсу милая-приятная девочка. вот и проголосовали) но это наверное было начало эпохи милых приятных девочек-победительниц евровидения. попала в тренд))

а вообще выступление по нынешним меркам мягко говоря чудовищное)

По мне это конкурс не лучшего голоса, а конкурс именно песни, которая чем то выделяется или исполнитель особо запоминающийся, вобщем шоу.

Кстати в юлиной песне припев въедливый, при хорошем исполнении неплохая песня для этого формата была бы.

  • Нравится 1

Melovin порадовал, очень мощное выступление. Особенно в конце, все в огне, ух)))

Если б она хоть эмоции показала, с душой, мощью, пусть и без голоса

А она голову свесила набок, глаза закрыла, покричала и все. Харизмы не было в этом никакой.

  • Нравится 1

мне вчера понравилась Швеция и Украина..Сербия ничего с Молдовой..

На счет Юлии. Я все понимаю девочка -инвалид, мечта, равенства прав и прочее..НО адекватно вокальные данные слабые. И от избытка чувств строчку пропустила, глаза прикрыла..вообщем ее накрыло, бэквокал в три глотки за нее орали..слабо! если бы прошли дальше, я бы очень удивилась...

  • Нравится 2

Меловин тоже решил харизмой брать- с линзой в глазу)

вот мальчик с Голоса может не достоин финала, тут спорно, но несомненно достоин петь в одном ряду со всеми финалистами. есть голос, слух, артистизм. а юлю где-то откопали, выдвинули и понеслась
ели я не ошибаюсь Юля из Украины..можно предложить в том году , когда ее выдвигали с мыслями: ну свою да и с ограниченными возможностями примут нормально...а дальше уже дело принципа

мальчик из Украины хорошо пел. вообще у многих шоу хорошо поставлено.

  • Нравится 2

Всем бы энергии, какая у Русланы на евро была- ух

И если на то пошло , что у нас там все безголосые ))))) мне лично стыдно за последние лет 10 ни разу не было за свою страну на Евровидении . А здесь ........... уже жалею , что включила телевизор .

Мне кажется вы не то увидели в самойловой. Я считаю что посылом было забить х.. в этом году на Евровидение. Типа да пошли вы, отдохните

Хорошая идея ! Может и правда )))))) буду утешать себя этой мыслью )))

  • Нравится 1

Кто у вас в фаворитах? Куда евровидение поедет в след году?

Ну вы вспомнили тоже этих динозавров )))))))

ну так голосистые же были

По мне полным провалом была Савичева,ну и Подольская. Юля залажала сама,всё таки не профессиональный артист,а песня понравилась. Если бы ее спел кто то другой,куда вложили бы эмоции—можно и на тройку призовую расчитывать. Бэк вокал старался))))даже перестарался. Только почему не русские? Неужели у нас в стране вообще никого нет—ни артистов,ни бэк вокалистов.

Спонсор наверное газпром—ведь только у них мечты сбываются.

  • Нравится 3

а почему обязательно русские-то должны быть? страна многонациональная, достаточно быть гражданином

Кто у вас в фаворитах? Куда евровидение поедет в след году?

Киев, конечно же :)