Евровидение

Felicecuore
Что думаете по поводу нашей претендентки? По-моему, первый раз Россия не вышла в финал. Грустно как-то...

Мне кажется она искренний человек, и правда верила в свои возможности, очень жаль, что этим так некрасиво воспользовались, те кто выдвинул ее на этот конкурс.

  • Нравится 2

Во почему-то она неприятна. Так много людей с ограниченными возможностями стали появляться на конкурсах: и танцуют, и поют. И делают это, кстати. хорошо. Но почему-то только к ней такая неприязнь.

  • Нравится 9

вот мальчик с Голоса может не достоин финала, тут спорно, но несомненно достоин петь в одном ряду со всеми финалистами. есть голос, слух, артистизм. а юлю где-то откопали, выдвинули и понеслась

  • Нравится 2

А чего расстраиваться-то? Не Россия проиграла, а Юлия. Думаю , что этот проигрыш был нужен, поэтому и послали провальную участницу. Нужен был бы выигрыш, то нашли бы талантище, в нашей большой стране их наверняка много.

я по поводу матча с чехами написала.

с евровидением и так понятно было, чего там расстраиваться. Потенциальным участникам от России только сочувствие

  • Нравится 2

Акцент..сильный акцент...я в этот момент представила как мой препод в вузе по практике устной речи вешается :-)

за год не могли натаскать что ли?

Ой, да там почти все, у кого английский не родной, пели - кровь из ушей - от произношения.

мне понравились норвежские викинги. иконописный бородатый мущщина рыжий

и венгры бесявые, прям фёти секондс ту марс доморощенные.

вообще чета на мужиков тянет

из тетенек чет никого не запомнила особо

поющая гора - это швах.

надо было наверное просто выкатить в коляске, если уж упор был на инвалидность вокалистки. а то какая-то жесть получилась

  • Нравится 1

Мне кажется она искренний человек, и правда верила в свои возможности, очень жаль, что этим так некрасиво воспользовались, те кто выдвинул ее на этот конкурс.

никто ей не воспользовался

И ещё ! Почему пела она , а стыдно было мне ????? Мне реально было стыдно за свою страну !!!!! Мы блин одна из сильнейших стран по исполнению на Евровидении ........ нооооо........ это был позор , провал , отстой ........ да блин ........ стыдоба!!!

это называется испанский стыд))

ну ничего. подождем защитников, тех , кто говорит, что Евровидение - не конкурс песни. а конкурс толерантности, веселья и разнообразия. и все у нас хорошо и замечательно. нас просто не поняли

кстати, о плохом английском и херовом голосе.

вспомните Алсу. чудоооовищный английский и опять чернокожие бэк-вокалистки. которые вытягивали ниачемный ее голос

и ничего. помнится , 2е место. и чуть ли не первое

А мне понравилось, как Аксюта сказал, что Юля - молодец, сделала всё, что могла!

То есть, большего от неё никто и не ожидал, получается.

  • Нравится 1

На самом деле жалко девчонку, видно что переживала, старалась, но увы, конкурс явно не для ее уровня.

  • Нравится 2

Ну вообще все объяснимо

В Украину выступать ее выбрали по понятным причинам, что может на нее рука не поднимается у героев помидорами закидать или зелёнкой облить

А этот год как компенсация за прошлый, когда не попала. Думаю все всё понимали, что и голос никакой, и шансов нет. И всё ожидаемо.

Среда правда плохо. Только бэк вокал как то вытягивал это пение. Гора вообще треш какой то. Поющая голова получилась. Как на детском утреннике декорация. Лучше просто б в коляске посреди сцены стояла.

Ну поучаствовали, Юля мечту исполнила, все нормально.

  • Нравится 5

патаму что мы гуманное государство, терпимое к людям с ОВЗ, не то что гейропа. только юля и подобные и из квартиры своей самостоятельно выйти не смогут, тем более прогуляться по городу и зайти в магазин, но это уже неважно и никто не видит

Опять ущемление навяленного сисяна обострилось?)

мне понравились норвежские викинги. иконописный бородатый мущщина рыжийи венгры бесявые, прям фёти секондс ту марс доморощенные.вообще чета на мужиков тянетиз тетенек чет никого не запомнила особопоющая гора - это швах. надо было наверное просто выкатить в коляске, если уж упор был на инвалидность вокалистки. а то какая-то жесть получилась

Первую часть не смотрела , а во второй тоже эти Мужики бородатые зацепили. Как то хорошо так смотрелись, органично, мне понравилось.

  • Нравится 2
Опять ущемление навяленного сисяна обострилось?)

больше из либерастов никого не знаете? из всего посыла только это увидели главное? а то что колясочники стали узниками своих квартир в 21-то веке - это не так важно?

  • Нравится 4

Я честно за себя скажу- из всех наших я болела ( ну очень хотелось победы) за Алсу и Билана. Серёже не повезло понятно почему.

  • Нравится 1

Первую часть не смотрела , а во второй тоже эти Мужики бородатые зацепили. Как то хорошо так смотрелись, органично, мне понравилось.

датские бородачи тоже понравились!

больше из либерастов никого не знаете? из всего посыла только это увидели главное? а то что колясочники стали узниками своих квартир в 21-то веке - это не так важно?

ой. прям стали

они и в 20 веке были узниками своих квартир)

это вообще величайшая традиция нашей страны - давать соц.квартиры колясочникам на непотребных последних этажах домов без лифтов) со времен хрущова . чо

но вообще, да. я тож эту фальш чувствую. "смотрите! как у нас любят инвалидов в нашей стране. аж на евровидение посылают!" а то , что инвалиды в полной жопе живут, что мать с коляской не везде проедет,не то что инвалид, что никакой доступной среды нет и близко, даже для здоровых людей.. на это насрато

  • Нравится 4

все по Юльке прошлись, были у нас и такие же по исполнению и хуже, но в финал нас пропускали. Да политика это все, чтоб с песней "Я не сломлюсь" куда то проталкиваться, да Россию только из за названия песни не допустили б , показали наше место, по мнению Европы, на задворках. Была б Юля в финале в десятку вошла б, снова б пошли разговоры кто поддерживает Россию, кто ненавидит(как мне импонировала то Литва то ли Латвия, которая нам десятку балов в позапрошлом году поставила). В этом году обойдутся без интриг и подковровых игр страны Европы в нашу сторону, меньше головной боли и им и нам.

  • Нравится 2

я за гагарину болела. она умничка

а в проекте голос ее как наставника обосрали все кому не лень. Умничка- не умничка, а все не обхватишь. У гариповой обалденный голос, но конкурс не голоса. Или у сердючки супер-пупер голосина?

Евро не смотрю уже несколько лет, в записи могу наших и победителя, ну и кого похвалят. Вот Израиль посмотрела- голос, энергия, все хорошо, а я не в восторге, хрен знает, почему.