Евровидение

Felicecuore
Что думаете по поводу нашей претендентки? По-моему, первый раз Россия не вышла в финал. Грустно как-то...

не грустите, не вижу повода.

претендентка так себе, да и сам конкурс мне давно уже не нра, честности там нет.

  • Нравится 9

Давно уже не смотрю,последний раз когда Билан победил...

А если первый раз не сложилось,то и второй не надо было Юле пробовать...даже в финал не вошла...

не грустите, не вижу повода.претендентка так себе, да и сам конкурс мне давно уже не нра, честности там нет.

Оттого и грустно. Я сразу почему-то подумала, что провал будет, когда её посылали на конкурс. Может на жалость рассчитывали?..

  • Нравится 1
Оттого и грустно. Я сразу почему-то подумала, что провал будет, когда её посылали на конкурс. Может на жалость рассчитывали?..

да не то чтобы на жалость, а какбэ, что и в России инвалидам есть возможность выделиться, засветиться, что про них не забывают, ну я так думаю.

  • Нравится 2

Очень слабое выступление Юли. Ни голоса, ни харизмы, ни артистичности, ни обаяния. Изначально никаких шансов.

Очень понравилась конкурсантка из Израиля, Нетта. Яркая, непохожая на штампованных кукол, песня зажигательная.

  • Нравится 6

Мое мнение-для инвалидов надо устраивать отдельные конкурсы, тогда это будет справедливо, все равны и на жалость никто не давит. Что-то вроде параолимпиады.

а Кончиту Вурст тоже на параевровидение нужно было выпустить? :D или на обычное?
  • Нравится 2

ага, Белорусь в первом полуфинале слышали? вот позорище где было. песня вроде в клипе звучит адекватно, а тут певец в собственные ноты не попадал.

второй полуфинал еще не смотрела, на записи стоит.

но судя по первому полуфиналу, мнение голосующих совпало и с нашим мнением тоже. все чьи исполнения нам с дочерью понравились, те и прошли.

Мое мнение-для инвалидов надо устраивать отдельные конкурсы, тогда это будет справедливо, все равны и на жалость никто не давит. Что-то вроде параолимпиады.

это полный бред, то что вами написано. человек физически инвалид, но вроде конкурс песни, а не физических достоинст и недостатков.
  • Нравится 3

Уже давно не смотрю этот конкурс, да и кандидатка была ооооочень так себе...

а Кончиту Вурст тоже на параевровидение нужно было выпустить? :D или на обычное?

сколько времени прошло, а Кончиту все вспоминают. по мне у ее(его) самое красивое исполнение было. то евровидение я не смотрела, а слушала по большей части, что то на кухне выготавливала, поэтому всех исполнителей в лицо и не смотрела. и когда Кончита пела(пел), тоже не видела исполнителя, но сразу сказала, что это победительница, так оно и вышло, т к. остальные песни кто завывал, кто просто прокричал.

это лично мое мнение)

  • Нравится 2

Ожидаемо. Меня вот вчерашний хоккей куда больше расстроил.

да уж, я тоже в расстройстве.

Юля, ну что, как все и думали, но вслух обидеть не хотели. Ладно, переживём, зато она мечту свою исполнила - спела на евровидении

А чего расстраиваться-то? Не Россия проиграла, а Юлия. Думаю , что этот проигрыш был нужен, поэтому и послали провальную участницу. Нужен был бы выигрыш, то нашли бы талантище, в нашей большой стране их наверняка много.

Я даже этот позор переключила и не буду пересматривать . Не хочу видеть в полном объёме этот срам.......

  • Нравится 1

Все нормально. Юлия исполнила мечту, а конкурс прошли более сильные претенденты. Певческий конкурс, а Юлия, при всем уважении, даже разговаривает с трудом. Умница и все такое, но...

Вот с хоккеем да...

  • Нравится 2

Ожидаемо. Меня вот вчерашний хоккей куда больше расстроил.

А мы вчера смотрели хоккей, где президент играл... Весело было :D

  • Нравится 1

А мы вчера смотрели хоккей, где президент играл... Весело было :D

Вот кого в сборную надо)))) сколько он там забил вчера? Ржака, конечно.