Перейти к публикации

Евровидение


Felicecuore
Что думаете по поводу нашей претендентки? По-моему, первый раз Россия не вышла в финал. Грустно как-то...



не грустите, не вижу повода.

претендентка так себе, да и сам конкурс мне давно уже не нра, честности там нет.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Давно уже не смотрю,последний раз когда Билан победил...

А если первый раз не сложилось,то и второй не надо было Юле пробовать...даже в финал не вошла...

Ссылка на комментарий

не грустите, не вижу повода.претендентка так себе, да и сам конкурс мне давно уже не нра, честности там нет.

Оттого и грустно. Я сразу почему-то подумала, что провал будет, когда её посылали на конкурс. Может на жалость рассчитывали?..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Оттого и грустно. Я сразу почему-то подумала, что провал будет, когда её посылали на конкурс. Может на жалость рассчитывали?..

да не то чтобы на жалость, а какбэ, что и в России инвалидам есть возможность выделиться, засветиться, что про них не забывают, ну я так думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Очень слабое выступление Юли. Ни голоса, ни харизмы, ни артистичности, ни обаяния. Изначально никаких шансов.

Очень понравилась конкурсантка из Израиля, Нетта. Яркая, непохожая на штампованных кукол, песня зажигательная.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Мое мнение-для инвалидов надо устраивать отдельные конкурсы, тогда это будет справедливо, все равны и на жалость никто не давит. Что-то вроде параолимпиады.

Ссылка на комментарий
Мое мнение-для инвалидов надо устраивать отдельные конкурсы, тогда это будет справедливо, все равны и на жалость никто не давит. Что-то вроде параолимпиады.
а Кончиту Вурст тоже на параевровидение нужно было выпустить? :D или на обычное?
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ага, Белорусь в первом полуфинале слышали? вот позорище где было. песня вроде в клипе звучит адекватно, а тут певец в собственные ноты не попадал.

второй полуфинал еще не смотрела, на записи стоит.

но судя по первому полуфиналу, мнение голосующих совпало и с нашим мнением тоже. все чьи исполнения нам с дочерью понравились, те и прошли.

Ссылка на комментарий

Мое мнение-для инвалидов надо устраивать отдельные конкурсы, тогда это будет справедливо, все равны и на жалость никто не давит. Что-то вроде параолимпиады.

это полный бред, то что вами написано. человек физически инвалид, но вроде конкурс песни, а не физических достоинст и недостатков.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Уже давно не смотрю этот конкурс, да и кандидатка была ооооочень так себе...

Ссылка на комментарий

а Кончиту Вурст тоже на параевровидение нужно было выпустить? :D или на обычное?

сколько времени прошло, а Кончиту все вспоминают. по мне у ее(его) самое красивое исполнение было. то евровидение я не смотрела, а слушала по большей части, что то на кухне выготавливала, поэтому всех исполнителей в лицо и не смотрела. и когда Кончита пела(пел), тоже не видела исполнителя, но сразу сказала, что это победительница, так оно и вышло, т к. остальные песни кто завывал, кто просто прокричал.

это лично мое мнение)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ожидаемо. Меня вот вчерашний хоккей куда больше расстроил.

да уж, я тоже в расстройстве.

 

Юля, ну что, как все и думали, но вслух обидеть не хотели. Ладно, переживём, зато она мечту свою исполнила - спела на евровидении

Ссылка на комментарий

А чего расстраиваться-то? Не Россия проиграла, а Юлия. Думаю , что этот проигрыш был нужен, поэтому и послали провальную участницу. Нужен был бы выигрыш, то нашли бы талантище, в нашей большой стране их наверняка много.

Ссылка на комментарий

Я даже этот позор переключила и не буду пересматривать . Не хочу видеть в полном объёме этот срам.......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все нормально. Юлия исполнила мечту, а конкурс прошли более сильные претенденты. Певческий конкурс, а Юлия, при всем уважении, даже разговаривает с трудом. Умница и все такое, но...

Вот с хоккеем да...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ожидаемо. Меня вот вчерашний хоккей куда больше расстроил.

 

А мы вчера смотрели хоккей, где президент играл... Весело было :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мы вчера смотрели хоккей, где президент играл... Весело было :D

Вот кого в сборную надо)))) сколько он там забил вчера? Ржака, конечно.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    822 сейчас онлайн
    13463167 cообщений
×
×
  • Создать...