Эстрадиол

Jeyn
Здравствуйте, подскажите пожалуйста_ может ли быть эстрадиол 0,0 на второй день цикла?

Может. И даже овуляция может произойти в этом цикле. Но либо фолик пустой, либо як совсем слабая - зачатие невозможно.

Нет, не должен быть ни в один день цикла. Скорее всего ошибка лабы. Такой может быть только в менопаузе.

Может. И даже овуляция может произойти в этом цикле. Но либо фолик пустой, либо як совсем слабая - зачатие невозможно.

Извините, что влезаю, а какой уровень эстрадиола в первых днях цикла покажет нормальную як?