Не визуализируется эмбрион

Didishka82
8 акушерских недель, на узи есть рост плодного яйца и желточного мешочка, но эмбриончика не видят. В такой срок многие уже сб прослушивают. Повторное узи назначили на понедельник, очень переживаю. У кого на каких сроках нашли эмбрион?

Девочки, ничего хорошего. Рекомендован аборт, эмбрион не визуализируется

Сочувствую(((

Советую сделать анализ на кариотип хориона, узнаете причину, возможно, что генетический сбой.

Девочки, ничего хорошего. Рекомендован аборт, эмбрион не визуализируется

у меня такая же ситуация была(( пя и мешочек рос, а ктр так и нет(( но я не чистилась, таблетками все вышло((планировать через цикл разрешили,так как без чистки

А на каком сроке у вас это было?

Сочувствую, тоже прошла через это 2 раза. В 5 недель все хорошо было, а в 7 не могли найти эмбриона.

А на каком сроке у вас это было?

узи регулярно делала с 6 недель, через два дня, через 4.....до 8 нед ровно тянула,но так и не появилось ничего

Сочувствую(((Советую сделать анализ на кариотип хориона, узнаете причину, возможно, что генетический сбой.

Если у автора разово, то никуда на генетику сдавать не нужно.. Если уже не первый раз, то это другое дело..

  • Нравится 1

Девочки, ничего хорошего. Рекомендован аборт, эмбрион не визуализируется

Как жаль... Очень Вам сочувствую... Обняла.

  • Нравится 1

Я с анэмбрионией доходила до 1 скрининга. Ничего само не вышло. Пошла на плановый скрининг, а там такое :(

Вторая и третья беременность - родились здоровые мальчики.

  • Нравится 1

still* Причем здесь *подождем еще одного разика*. .Я автора на это не программирую..Считается что анэмбриония не повторяется.. И да, если это в первый раз я повторюсь, то к генетику сдавать не нужно. Слова не мои а Ре в Мать и Дитя. А так дело каждого сдавать не сдавать..

Согласна, Кариотипы сдать нужно, мужу СГ, сдать на генетическую тромбофилию и т.д..и вообще полное обследование..

Во-первых, в рекомендации написали аборт и сдать материал на анализ, во-вторых, мне 36 лет и к планированию мы подходили очень серьезно. Сданы все возможные анализы и у мужа и у меня. В-третьих, к сожалению, анэмбриония повторяется, от этого никто не застрахован и причины ее возникновения так и не установлены(

  • Нравится 2

Во-первых, в рекомендации написали аборт и сдать материал на анализ, во-вторых, мне 36 лет и к планированию мы подходили очень серьезно. Сданы все возможные анализы и у мужа и у меня. В-третьих, к сожалению, анэмбриония повторяется, от этого никто не застрахован и причины ее возникновения так и не установлены(

Тогда согласна с still Сдайте материал на генетику.. Тянуть дальше некуда. Удачи Вам и исполнения всех желаний.

Чего это не повторяется? Повторяется, особенно если на самотек пустить.

Самая частая причина зб по типу анэмбрионии, кстати, генетика.

П.с. я тоже ни на что плохое никого не программирую. Просто чем раньше узнать причину, тем лучше. Это позволит повысить вероятность хорошего исхода в будущем, т.к.подстраховаться можно будет в рамках возможностей.

Удачи, автор.

Все будет хорошо. Сейчас установите причину, будете дальшк двигаться.

  • Нравится 2

Спасибо девочки, я уже смирилась. Все вышло б раньше, на 5 неделе кровило, но на узи все было в норме и прописали утрожестан. Теперь только чистка(

Терпения вам! Я почти 2 недели пролежала в больнице на сохранении, все ждали, что появится эмбрион, так я так устала за это время - это не передать, постоянно в ожидании каком то, плакать рано, радоваться тоже. Первый раз нормально поспала только после чистки. Да, все закончилось плохо, но оно закончилось, как камень с души упал. Первый месяц правда ещё была в подавленном состоянии, беременность была очень долгожданной, но теперь все норм. Как ни крути, время лечит. А сюда даже зайти не могла первое время) Сейчас снова в бой!

Сейчас могу только мысленно обнять вас! Держитесь!

  • Нравится 1
still* Причем здесь *подождем еще одного разика*. .Я автора на это не программирую..Считается что анэмбриония не повторяется.. И да, если это в первый раз я повторюсь, то к генетику сдавать не нужно. Слова не мои а Ре в Мать и Дитя. А так дело каждого сдавать не сдавать..Согласна, Кариотипы сдать нужно, мужу СГ, сдать на генетическую тромбофилию и т.д..и вообще полное обследование..

эх, если бы она не повторялась.

у меня их три было.

эх, если бы она не повторялась.у меня их три было.

Три подряд повторялись? А сдавали на анализ? В чем причина?

Густая кровь.

Автор, сочувствую вам очень, недавно тоже зб, немного легче спустя месяц, но представляю как обидно, все наладится!