Какие травы опасны при гинекологических проблемах?

*вика*
Какие травы нельзя принимать при гинекологических заболеваниях? Какие именно и при каких проблемах?

Я бы никакие не принимала, кроме мяты/чабреца/ромашки изредка в виде чая. И то аккуратно.

У всех практически воздействие сродни гормональному.

  • Нравится 6

Кажется мята тоже как-то влияет..

Я пью вечером только ромашку

Кажется мята тоже как-то влияет..Я пью вечером только ромашку

Мне на сохранении в 12 недель врач запретил ромашку.

Кажется мята тоже как-то влияет..Я пью вечером только ромашку

Мяту кормящим нельзя.

Девочки!!! Не при беременности и не кормящим!!! А с гинекологическим заболеванием.

заболевания разные бывают

У вас вопрос из разряда "какие таблетки пить при гинеколог. проблемах?".

название есть у вашего заболевания?

Разные могут навредить.

Нет общего понятия, что вредно, что нет.

Зависет от конкретного заболевания. Травы это те же таблетки, в грамотных руках очень хорошо лечат

  • О своем, о женском

    788 сейчас онлайн
    13460578 cообщений
×
  • Добавить...