Кто из Владивостока?

ЛНЮта
Девочки, кто из Владивостока! В понедельник лечу к вам в командировку на 3 дня! Какая у вас погода? В чем вы ходите одеты? Что с собой взять обязательно?

Холодно. Градусов 10 и ветра сильные. Лёгкую куртку, кожаную куртку или что-то типа ветровки с кофтой.

  • Нравится 1

Спасибо. А на ногах что? Мокасины нормально или что-то поплотнее надо?

Мы просто уже в летних туфлях и без курток ходим...:)

Погода совсем не майская. Но в сапогах будет жарко, мокасины подойдут, кроссовки можно. А на верх куртку утепленную одевайте, а под нее футболочку можно.

  • Нравится 1

Вчера ходила в зимней куртке)) сегодня в футболке) Погода меняется каждый день.. мокасины нормально, я в кроссовках хожу.. советую на всякий случай брать тёплую куртку, может опять похолодать

  • Нравится 1

Какая у нас большая и разная страна!!! Мы только на работу едем! У нас сегодня похолодало , пиджак одела:)

Спасибо всем девочки!!!!

Оказалось от вас в Москву трудно обратно билеты купить! На пятницу прямых рейсов нет!!!

А что в подарок привезти из Владивостока?

Шоколодные конфеты Птичье молоко, шоколад с ламинарией, шоколад с морской солью, морепродукты смысла нет - в Москве думаю дешевле стоят)

  • Нравится 3

Какая у нас большая и разная страна!!! Мы только на работу едем! У нас сегодня похолодало , пиджак одела:) Спасибо всем девочки!!!!Оказалось от вас в Москву трудно обратно билеты купить! На пятницу прямых рейсов нет!!! А что в подарок привезти из Владивостока?

Мой совет - сходите в магазин «Приморский кондитер». Птичье молоко конфеты возьмите обязательно! Это прям наша фишка)) и еще можно там наших вкусняшек набрать:)

  • Нравится 2

Ох. Вот бы попробовать шоколад с морской солью... Или с ламинарией...

Спасибо! Буду собираться за сладостями;)