Перейти к публикации

Бытовые странности


Panter-ka
Какие бытовые странности вы встречали у своих знакомых? Одна моя подруга однажды помыла при мне пол в ванной водой из унитаза, несколько раз прополоснув и отжав в нем тряпку. На время я потеряла дар речи. Другая знакомая обмолвилась как-то, что каждый раз, помывшись в душевой кабине, протирает ее своей мочалкой. Первый случай имел место уже много лет назад, но до сих пор будоражит мое воображение. А может, это и не странности вовсе и все так делают? Делитесь.



Доски у меня тоже отдельные ;) для мяса/ рыбы, хлеба и овощей. ;)

Ссылка на комментарий

Я ж написала, что просто губкой и водой БЕЗ вообще чего либо, без горчицы в том числе

 

 

Да ну и что.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я вот про какашки понять не могу... ну не может же она физически быть больше желоба унитаза...? Зачем ершиком пихать? Может человек не в курсе что их просто смывать можно. У нас ершик редко используется, хотя стоит рядом. Когда мою, сначала заливаю доместосом, потом ершиком могу пошеркать, хотя обычно не требуется.., но что ему зря простаивать...

 

фотоаппарат я тоже отдельно ношу:)

Ссылка на комментарий
думаю дело в грибке. Либо он у неё есть, либо боится подцепить.

Нет, там дело в голове.

Это не единственный прикол в списке.

 

Ссылка на комментарий

Тех, кто из унитаза пол моет, тоже знаю. :) Губка для мытья посуды и раковины у меня одна. А еще, о ужас, могу ей на пол пролитое ребенком тоже подтереть. Но меняю их часто. Раз в неделю как край.

 

Это не часто, особенно, если губка одна для всего

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

она их потом стирает и сушит и опять использует ))

А как ноги мыть,если они в бахилах? Бгггг
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

И тем более боясь грибка, бахилы бы выкидывались после использования. А не стирались и сушились )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Доски у меня тоже отдельные ;) для мяса/ рыбы, хлеба и овощей. ;)

Ага. Разноцветные,чтоб не путаться.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня такая фигня, на унитаз внутри клеется гель и при смывании делает воду мыльной и душистой. И да, какашку сразу надо смывать за собой, а не валить полный унитаз и потом проталкивать))). Короче, наш ершик только мыть унитаз)).

А у меня шарики висят. От них пена и легкий запах,и вода синяя
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Странность или нет, скорей неаккуратность или пофигизЬм.. Моя бывшая свекровь мыла посуду тоже без всяких средств и притом губкой, которая от жира и грязи просто липла к рукам. Фуфуфу и бебебе.

А еще могла погреть мелкому бутылку со смесью просто поставив в пустую кастрюлю на конфорку:-) Это наверное не бытовые странности, а мозговые)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня подруга кухонные полотенца вместо тряпок использует. Ну то есть мы можем сидесть на кухне болтать, она одно и то же может сначала на колени постелить, потом им же крошки со стола смахнуть, потом воду у раковины промакнуть и снова на колени. Они какие то у нее всегда в непотребном виде

Ссылка на комментарий

Блин, ну я все равно не могу представить, какую горку нужно сделать, чтобы оно само в дырочку не смывалось.Или неделю чтоли копить...

стыдно писать, но бывает колтях длинный и толстый, он сразу может не смыться, и то ли поперёк, то ли по длине не пройти- хрен знает, и сразу не видно, вроде смыто чисто. А потом через время заходишь, и понятно по цвету воды, что попадос(
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Девочка приносила на работу бабушкины пирожки, вкусно было, пока я не увидела процесс приготовления. Бабушка своим фартуком и тарелки и руки и после туалета подтиралась((((
прям как поварихи в одном нашем местном кафе. Покурят у заднего входа и на кухню заходят. Не уверена, что намывают руки сразу. Не буду гнать на них, но выглядят они как та тетенька с картинки из популярного блога про синие тени))))))
Ссылка на комментарий

Шри-мама, свекровь так делает, бывая у нас в гостях

Ссылка на комментарий

Вы о телеке, как о большом экране или как об антенне с каналами увлекательных телепередач и новостями?))) я понимаю и принимаю первый вариант, второй - не мое, все что мне нужно есть в мировой паутине, и фильтруется по моему желанию, а не по сетке вещания.

Я о телеке,как о большом экране и в каждом телеке есть интернет,смотри что хош.

Ссылка на комментарий
А у меня шарики висят. От них пена и легкий запах,и вода синяя
вот я не очень когда что-то висит. У меня такой шприц чтоли, там гель и приклеевается на стенку унитаза.

Девочки, под ободок можно де побрызгать средством ... Я короче не тру там))) Ершиком куда подлезу и все). Но нас мало народу дома...

Ссылка на комментарий

вот я не очень когда что-то висит. У меня такой шприц чтоли, там гель и приклеевается на стенку унитаза. Девочки, под ободок можно де побрызгать средством ... Я короче не тру там))) Ершиком куда подлезу и все). Но нас мало народу дома...

У меня шприц этот не прижился,шарики прям супер. Унитаз чистенький,как только намытый
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Про унитаз и проталкивания. У свекрови моей так - у них не то угол смыва не тот, не то напор, но после струи воды приличной все на месте отсаётся... И сиди жди пока снова наполнится удачу еще раз попытать или вот так пихать насильно)))

Ссылка на комментарий

стыдно писать, но бывает колтях длинный и толстый, он сразу может не смыться, и то ли поперёк, то ли по длине не пройти- хрен знает, и сразу не видно, вроде смыто чисто. А потом через время заходишь, и понятно по цвету воды, что попадос(

стесняюсь спросить, шо вы там едите шо питона выпускаете?)))
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Сын кофе и чай пьёт дома из разных чашек.

То есть, у него две персональные чашки -

одна конкретно под кофе, вторая под чай ))))

Другие напитки и воду пьёт откуда угодно.

 

У мужа пунктик на счёт пакета в мусорном ведре -

никогда не меняет. Вынести - пожалуйста, но

только если пакет уже завязанный вне ведра. А

вытащить полный и поставить новый - анриал.

 

Свекровь хлеб, печенья, пряники складывает в полотняные мешочки и привязывает на бельевую

веревку. Считает, что только этим способом может

избежать появления тараканов в квартире. Которых,

кстати, никогда не было.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

стесняюсь спросить, шо вы там едите шо питона выпускаете?)))

мяско) да разное ем. Вот стараюсь кефирчик на ночь пить, работа сидячая. Короче, бывает редко, но метко(
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    500 сейчас онлайн
    13468183 cообщений
×
×
  • Создать...