Одинокие женщины

Счастливая Маска//
Просто поболтать. Навеяно жизнью. Видели ли вы нормальных адекватных женщин, которые к 40 годам ни разу не были замужем и не имеют детей? Именно одинокие, совсем. И от чего так: они звереют от одиночества или наоборот, из-за своего характера не нашли себе пару, не захотели рожать (эгоизм) и после определенного возраста перестают маскироваться? Достаток и красота значения не имеет. Я что-то прихожу к печальному выводу.

Я еще не встречала ни одну старую деву, которая так настойчиво бы пыталась навязать своё видение жизни и "счастья" как замужние, обвешанные детьми и проблемами тетки.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1

У меня подруга 37, наблюдаю за ухудшением характера, реально озлобилась, чувствуется. Мечтает о мужике, но делать ниче не хочет- в интернете, на сайтах знакомств типа одни упыри. Ждёт.

При этом ложится под первого встречного, как тряпка. Но здесь маманя постаралась. Вторая дочь уже 41, тоже одинокая. Я так поняла мамашка не любила девочек, вот и выросли с самооценкой ниже плинтуса.

  • О своем, о женском

    1033 сейчас онлайн
    13445931 cообщений
×
  • Добавить...