почта России и айхерб

Фывапр
привет 24.04 моя посылочка отметилась в России. дальше отслеживания нет. сколько ждать-то еще? должны извещение в ящик кинуть?

23.02 была в России. 02.03 в моем почтовом отделении (С Москвой, думаю, все будет еще быстрее).

у меня с 17 апреля где-то по России катается. Айхерб предлагает еще подождать.

Никогда не отправляла почтой, в этот раз то ли руки тряслись, то ли глюки, но каким-то волшебным образом моя посылка поехала почтой.

23.02 была в России. 02.03 в моем почтовом отделении (С Москвой, думаю, все будет еще быстрее).

пришло уведомление?

Да. Причем я как лох думала, что DHL и по России не доставляет и ящик не проверяла. Чуть не просрала посылку.

23.02 была в России. 02.03 в моем почтовом отделении (С Москвой, думаю, все будет еще быстрее).

С Москвой тоже может быть все, что угодно.

Я бы сказала с Почтой России может быть что угодно :D

  • Нравится 2
Я бы сказала с Почтой России может быть что угодно :D

У меня висит с 17 марта, что посылка в Москве где-то) уже с собаками искали, не могут найти. Сами поди жуют мои витаминки :malicious:

  • Нравится 2

Позвоните на своё почтовое отделение, может она вас там давно ждёт, а извещение не соизволили донести, у меня так было недавно.

Звонили уже. У меня подруга работает в центре международной почты, начальник какого-то отдела. Она подняла на уши наше отделение.

Айхерб сказал, что 3 месяца у них срок для почты России. У меня 2 прошло, типа я рано волноваться начала.

В самом деле, чё это Вы :D

Возник вопрос: как вам продукция с айхерба? Что именно заказываете? Я никогда там не заказывала, но хотелось бы. На сайте как-то не очень все понятно, особенно названия.

Мне почтой России так и не пришла, айхерб деньги вернул, теперь всегда спср заказываю

Заказывала зимой, пришло быстро, недели за 2-3. Заказывала в начале апреля, в Москве посылка была 8-го. Вот на днях принесли уведомление. Месяц по Москве каталась. Я из Москвы.

Да, ждите извещение. Из Москвы в Краснодар почти месяц посылка шла

Капец. Boxberry 9 дней - 2 недели из Штатов до Краснодара. Один раз - 3 недели, но там череда праздников на 8 марта, я полагаю, вся страна бухала и не очень торопились с трансп.компаниями там...

  • Нравится 2

Последняя доставка почтой россии до меня так и не дошла. По истечению трех месяцев вернули всю сумму, но пришлось заказывать опять. Потеряли много времени, сумма была не маленькая в заказе.

Заказала как раз осенью перед тем, как требовать инн для таможни стали.

Я в феврале заказывала. Не просили ниче. Может, от суммы заказа зависит?

Девочки, кидайте ссылки знакомым и друзьям, добирайте до беспл.суммы и заказывайте нормальными компаниями...

Не связывайтесь с этим филиалом ада, по возможности

  • Нравится 2

Тоже жду посылку, в этот раз необычайно долго - уже месяц.

Возник вопрос: как вам продукция с айхерба? Что именно заказываете? Я никогда там не заказывала, но хотелось бы. На сайте как-то не очень все понятно, особенно названия.

Витамины, омега, магний. Себе и детям. Кальций курсами. Это мастхэв, дальше по желанию или если надо российский аналог заменить на что-то рабочее и подешевле)))

Пишите в личку, ссылок накидаю))

  • Нравится 1

Девочки, кидайте ссылки знакомым и друзьям, добирайте до беспл.суммы и заказывайте нормальными компаниями...Не связывайтесь с этим филиалом ада, по возможности

а сумма одна для беспл. отправки - почтой или транспортными?

У меня тоже капец, месяц уже едет по России не знаю куда. Написано— прибыло в страну назначения и все.

  • О своем, о женском

    611 сейчас онлайн
    13461279 cообщений
×
  • Добавить...