Массаж грудничку. Новосибирск.

яблокo
Всем добрый день! Новосибирск. Девушки, нужен массажист для новорожденных. с высшим мед.образованием только и опытом работы. на дом. Посоветуйте! Спасибо

Ира, ты в ветке Новосиба спроси, многие не общаются в ВиО.

Ппц, как я упустила (когда?

Ира, поздравляю вас от всей души!!!!!

  • Нравится 4

прям так рано массажист уже?

К хорошим массажистам очередь еще до родов надо занимать. Мы свою два месяца ждали.

Заходите в дневник! :)

где он?)

Какая приятная новость!! Ура!

  • Нравится 2
К хорошим массажистам очередь еще до родов надо занимать. Мы свою два месяца ждали.

+100500

прям так рано массажист уже?

у меня роды не без приключений, увы.

Мне по показаниям

где он?) Какая приятная новость!! Ура!

Щас дам ссылку.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/71880-moj-dnevnik/page__st__10740__p__18369609#entry18369609

Заходите все желающие и кому интересно - скоро будем обсуждать нормы развития детей догода :yes:

Вэлкам.

  • Нравится 5

Сс опазданием..

от души поздравляю с рожденим дочки!

только тесты,только ожидания узи и вот вы вместе

растите крепкими и здоровенькими!

Блин, пропустила!!! :(

Поздравляю от всей души!!! :flower:

  • Нравится 1

Ириша! Поздравляю тебя!!! Молодец! Анюта пусть растёт и радует маму с папой!!!

  • Нравится 1

Поздравляю с новорожденной. Крепкого здоровья и много радостных моментов.

Ух ты, только тесты рассматривали всем БП, а тут и дочурка уже родилась))) Быстро то как)))

Поздравляю Вас от всей души! Здоровья Вам и доченьке!

Поздравляю Вас! Здоровья дочурке и много вкусного молочка !)

  • О своем, о женском

    1313 сейчас онлайн
    13445579 cообщений
×
  • Добавить...