Перейти к публикации

как думаете, глючный тест?


burunduk//
https://d.radikal.ru/d35/1805/3a/b96b2bf460d8.jpg

это кноу нау с чувствительностью 10. кто нибудь их делал?

есть сомнения, что глюк, т.к в живую если смотреть на него, как будто еще полоска есть правее этой, которую на фото видно.. (я не про контрольную естественно)))

Ссылка на комментарий

Эвик!

Нужно его сделать и станет все ясно.

Ссылка на комментарий

это да... нет только его, блин. вчера эвик отрицательный был. я уже настроилась ждать М. и тут этот тест смуту внес))). вывод как всегда один - нефиг тесты мучить до задержки))) но ручки то чешутся как всегда :girl_bye:

Ссылка на комментарий

это кноу нау с чувствительностью 10. кто нибудь их делал?есть сомнения, что глюк, т.к в живую если смотреть на него, как будто еще полоска есть правее этой, которую на фото видно.. (я не про контрольную естественно)))

она сразу появилась? Мне кноунау с чувствительностью 10 показывал раньше всех. Это хорошие тесты. Главное, чтоб сразу появилась.

Ссылка на комментарий

она сразу появилась? Мне кноунау с чувствительностью 10 показывал раньше всех. Это хорошие тесты. Главное, чтоб сразу появилась.

нет, не прям сразу. через несколько минут. не через час, но и не в первые 2-3 минуты

Ссылка на комментарий

Полосочка хорошая! Скоро должна стать ярче:)

Ссылка на комментарий

Смотря как вообще ваша моча на тесты влияет. У меня такое означает беременность.

Ссылка на комментарий

Всех моих 3 детей мне показывали эти тесты, всегда без ошибок)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    897 сейчас онлайн
    13465452 cообщений
×
×
  • Создать...