Перейти к публикации

как думаете, глючный тест?

burunduk//
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d35/1805/3a/b96b2bf460d8.jpg[/img][/url]

это кноу нау с чувствительностью 10. кто нибудь их делал?

есть сомнения, что глюк, т.к в живую если смотреть на него, как будто еще полоска есть правее этой, которую на фото видно.. (я не про контрольную естественно)))

Поделиться комментарием

это да... нет только его, блин. вчера эвик отрицательный был. я уже настроилась ждать М. и тут этот тест смуту внес))). вывод как всегда один - нефиг тесты мучить до задержки))) но ручки то чешутся как всегда :girl_bye:

Поделиться комментарием

это кноу нау с чувствительностью 10. кто нибудь их делал?есть сомнения, что глюк, т.к в живую если смотреть на него, как будто еще полоска есть правее этой, которую на фото видно.. (я не про контрольную естественно)))

она сразу появилась? Мне кноунау с чувствительностью 10 показывал раньше всех. Это хорошие тесты. Главное, чтоб сразу появилась.

Поделиться комментарием

она сразу появилась? Мне кноунау с чувствительностью 10 показывал раньше всех. Это хорошие тесты. Главное, чтоб сразу появилась.

нет, не прям сразу. через несколько минут. не через час, но и не в первые 2-3 минуты

Поделиться комментарием

Смотря как вообще ваша моча на тесты влияет. У меня такое означает беременность.

Поделиться комментарием

Всех моих 3 детей мне показывали эти тесты, всегда без ошибок)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.