Брак или вторая полоска?

YuliyaZhiv
Тесты делаю редко,такой впервые получился. Это брак или все-таки полоска?? Переделывать пока не буду,уже много воды выпила. Сегодня 10ДПО, может график о чем-то тоже скажет? http://pixs.ru/showimage/2018051012_3365728_30178679.jpg - тест

Это брак, но это не значит что вы не Б. В любом случае надо сделать другой тест для подтверждения.

Ооооочень долго открывалась картинка...и что за тёти слева?))))

Может реагент не туда нанесли? Очень может быть беременный тест

  • Нравится 2

Тест с браком. Хотя полосочка может и настоящая) Переделайте чтоб уж знать наверняка))

Ооооочень долго открывалась картинка...и что за тёти слева?))))Может реагент не туда нанесли? Очень может быть беременный тест

даже не знаю,что за тети?)) У меня ничего нет)))

Я тоже ничего не увидела)

Да, тест нужно переделать, но шанс определенно есть)

даже не знаю,что за тети?)) У меня ничего нет)))

А вы оттуда уже удалили тест, я бы заскринила)))

нет,не удаляла,я сама зайти не могу

Брак. Но вот какой? Непрокрас полоски или лишний окрас. Мочите другой.

  • Нравится 1

Такие интересные тети. Грузите через радикал

Вы тоже их видели?

Тёти заинтересовали не меньше теста)))

Вы тоже их видели?Тёти заинтересовали не меньше теста)))

сделайте уже скрин,меня любопытство замучает,что там за тети такие))))

Повторите тест, если Б есть, не важно сколько вы воды выпили..

  • Нравится 1

81b49f646a96.png

А Он они, тёти, слева)))

И тест целую вечность открывался.

Пользуйтесь радикалом лучше.

81b49f646a96.pngА Он они, тёти, слева)))И тест целую вечность открывался.Пользуйтесь радикалом лучше.

у меня почему-то радикал антивирусник не открывает. А теть я не вижу,т.к у меня блокировщики рекламы стоят))