Перейти к публикации

Почему удалили мой вопрос про няню?

Что такого провокационного в нём было? Мне ссылку девушка скидывала и она мне нужна!

Да,приступит к своим обязанностям с завтрашнего дня.

Автор, вы уж как-то донесите внятно до человека свои условия, а то сами спать давали, не будили, ничего не говорили, а потом бац и в чёрный список.

Поделиться комментарием

Автор, вы уж как-то донесите внятно до человека свои условия, а то сами спать давали, не будили, ничего не говорили, а потом бац и в чёрный список.

Вот странный народ...Я на работу брала здравомыслящего ВЗРОСЛОГО человека и сказала:ребёнок спит,спишь и ты.Ребёнок плачет,встаёшь и успокаиваешь.Сделано было наоборот:ребёнок плакал,няня дрыхла,плюс подвергла опасности дочь.Я по головке за такое не поглажу.

Поделиться комментарием

А вы не думали, что если бы после первого инцидента вы провели с няней беседу, то второго просто не было бы?

Да и фиг с ним, просто не повторяйте ошибок, вот и все.

Поделиться комментарием

Автор, не расстраивайтесь, это частая практика, когда не сразу находят своего человека.

Не бойтесь быть требовательной и все, это дети, тут ответственность должна быть

Поделиться комментарием

А вы не думали, что если бы после первого инцидента вы провели с няней беседу, то второго просто не было бы?Да и фиг с ним, просто не повторяйте ошибок, вот и все.

После первого инцидента и надо было прощаться.

Люди либо ответственные и порядочные, либо нет

Поделиться комментарием

После первого инцидента и надо было прощаться.Люди либо ответственные и порядочные, либо нет

Несколько я помню, первый инцидент был с совместным сном. Все как автор заказывала-ребёнок спит, няня спит. Ей не понравилось, но она промолчала.

Поделиться комментарием

А вы не думали, что если бы после первого инцидента вы провели с няней беседу, то второго просто не было бы?Да и фиг с ним, просто не повторяйте ошибок, вот и все.

Был бы и второй и третий. Если человек безответственно относится к своей работе, то ему 100 раз можно повторять одно и то же. Мое мнение - сразу прощаться

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...