Перейти к публикации

Почему удалили мой вопрос про няню?


elena@2018@Мама двух принцесс!
Что такого провокационного в нём было? Мне ссылку девушка скидывала и она мне нужна!

ого, а я думаю, чего это он пропал

Ссылка на комментарий

Там просто в конце уже, видимо, на личности перешли.

Ссылка на комментарий

Там просто в конце уже, видимо, на личности перешли.

Так и удаляли бы тогда те сообщения, где на личности перешли. Зачем весь вопрос то удалять?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да,приступит к своим обязанностям с завтрашнего дня.

Автор, вы уж как-то донесите внятно до человека свои условия, а то сами спать давали, не будили, ничего не говорили, а потом бац и в чёрный список.

Ссылка на комментарий

Автор, вы уж как-то донесите внятно до человека свои условия, а то сами спать давали, не будили, ничего не говорили, а потом бац и в чёрный список.

Вот странный народ...Я на работу брала здравомыслящего ВЗРОСЛОГО человека и сказала:ребёнок спит,спишь и ты.Ребёнок плачет,встаёшь и успокаиваешь.Сделано было наоборот:ребёнок плакал,няня дрыхла,плюс подвергла опасности дочь.Я по головке за такое не поглажу.

Ссылка на комментарий

Автор, не принимайте близко к сердцу. Главное - ваши девочки. Пусть у вас все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вы не думали, что если бы после первого инцидента вы провели с няней беседу, то второго просто не было бы?

Да и фиг с ним, просто не повторяйте ошибок, вот и все.

Ссылка на комментарий

Автор, не расстраивайтесь, это частая практика, когда не сразу находят своего человека.

Не бойтесь быть требовательной и все, это дети, тут ответственность должна быть

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
А вы не думали, что если бы после первого инцидента вы провели с няней беседу, то второго просто не было бы?Да и фиг с ним, просто не повторяйте ошибок, вот и все.

 

После первого инцидента и надо было прощаться.

Люди либо ответственные и порядочные, либо нет

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

После первого инцидента и надо было прощаться.Люди либо ответственные и порядочные, либо нет

Несколько я помню, первый инцидент был с совместным сном. Все как автор заказывала-ребёнок спит, няня спит. Ей не понравилось, но она промолчала.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А вы не думали, что если бы после первого инцидента вы провели с няней беседу, то второго просто не было бы?Да и фиг с ним, просто не повторяйте ошибок, вот и все.

Был бы и второй и третий. Если человек безответственно относится к своей работе, то ему 100 раз можно повторять одно и то же. Мое мнение - сразу прощаться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1273 сейчас онлайн
    13445766 cообщений
×
×
  • Добавить...