Привет, сынок- наш победитель!)))

yalyubima
Вот и появился наш чудо сынок на свет этот! Путем экстренного кс,в связи с отслоением плаценты.Чуток недоношеный,но все будет отлично!Счастливой жизни тебе,Александр Данилович!!!

От всей души Вас поздравляю!!! Очень за Вас рада! Здоровья Вам и малышу и счастья всей Вашей семье!!! :flower:

  • Нравится 2

С днем рождения вашего сыночка!!!

  • Нравится 1

Девочки, счастливого вам материнства. Хлопотное это дело, но пусть все ваши хлопоты будут приятными. А результат этих хлопот радующим.

Помню вашу историю, мои поздравления!

Здоровья сыночку, дружбы с сестричкой, всему семейству огромного счастья.

  • Нравится 1

Поздравляю от всей души с рождением доченьки!!

Спокойных ночек,животика без колик и всего всего самого наилучшего)) Вам-скорейшего восстановления и хорошего весеннего настроения

Ой,автор,с рождением сыночка!! Я все перепутала

  • Нравится 1

Поздравляю, растите большими и здоровыми! Спокойных ночей и много молока))) :flower:

Ира, и тебя поздравляю от души! :flower: Как назвали принцесску?)))

Поздравляю, растите большими и здоровыми! Спокойных ночей и много молока))) :flower: Ира, и тебя поздравляю от души! :flower: Как назвали принцесску?)))
Нашу принцесску назвали Александр!)))