Привет, сынок- наш победитель!)))

yalyubima
Вот и появился наш чудо сынок на свет этот! Путем экстренного кс,в связи с отслоением плаценты.Чуток недоношеный,но все будет отлично!Счастливой жизни тебе,Александр Данилович!!!

От всей души Вас поздравляю!!! Очень за Вас рада! Здоровья Вам и малышу и счастья всей Вашей семье!!! :flower:

  • Нравится 2

:flower: :flower: :flower:

отличная новость!

поздравляю!

  • Нравится 6

Поздравляю!

Пусть растет здоровым и счастливым!

На День рождения вместо торта шашлык будет)))

  • Нравится 1

:flower: :flower: :flower:отличная новость!поздравляю!

А вы еще не родили?

Поздравляю!! Очень за вас рада! Растите здоровыми и умными!!

От всей души Вас поздравляю!!! Очень за Вас рада! Здоровья Вам и малышу и счастья всей Вашей семье!!! :flower:

  • Нравится 2

Здоровье маме и малышу !!!!

Спокойного сна и вкусного молочка!

Поздравляю с рождением сына!

Родила :)
ураа!!! Поздравляю Вас!!! Я все пропустила оказывается)))
  • Нравится 2

Поздравляю! Человек родился)))

Родила :)

Поздравляю! Ура! Всего самого наилучшего!Все ждала тему,чтоб поздравить,но так и не дождалась.Наверное пропустила.Автор извините,что влезла)

  • Нравится 2

Автор,поздравляю с сыночком от всей души!

От всей души!!!

Здоровья! :)

yalyubima,от всей души поздравляю с таким важным событием! здоровья сыночку ,молочка маминого много-много ,расти ему крепышом и умничкой.Вам желаю скорейшего востановления и радости
  • Нравится 1

Поздравляю с рождением сыночка!

Поздравляю
Марина,в вас памперсом кидаю персонально.Все получится.Уж если у меня с одной непроходимой и второй частично трубами и аденомиозом получилось.