Велек с детским креслом сзади

owl_doula
Кто возит детей в парк или, может, на даче. Как вам, удобно, зад не заносит? До скольких лет? Ребёнку сейчас 5, весит, кг 15..., на кресле пишут, что до 22 кг. Консультант не советует. Говорит, с управлением трудней справиться, я мелкая и тощая, тяжело будет

Nataly9, а почему на багажник больше вес выдерживает? На подседельную трубу те же параметры по допустимому весу же, только совсем чуть-чуть выше приподнято оно над колесом, но за счет этого и амортизация.

Это мое мнение т.к багажник тоже берет на себя нагрузку, а он выдерживает и дяденек 80кг, проверено. Надежней лично мне так.

У нас полиспорт кресло, усы в норме, но приподнято над колесом не хило-от велосипеда ж еще зависит. Амортизация конечно супер, дочь как на качелях, но вот во мне страх сидит когда вижу как кресло на этих усах колбасит

  • Нравится 1
Это мое мнение т.к багажник тоже берет на себя нагрузку, а он выдерживает и дяденек 80кг, проверено. Надежней лично мне так.У нас полиспорт кресло, усы в норме, но приподнято над колесом не хило-от велосипеда ж еще зависит. Амортизация конечно супер, дочь как на качелях, но вот во мне страх сидит когда вижу как кресло на этих усах колбасит

Ну я тоже проверяла и. видела лично что бывает с багажниками и их креплениями от статических велоштанов (рюкзаков для велопоходов), весом около 25 кг, по бездорожью, какие уж тут 80... потому считаю, что все зависит от конкретного кресла и от конкретного багажника, и прямых рук установщика))) "не повезти" может и там и там, но заявленный максимальный вес у обоих видов креплений одинаковый : )

Мы купили кресло Велогруз, крепится на раму под водительским сидением, ребёнок находится впереди водителя, муж говорит что удобно ему. Но мы ещё мелкие конечно, 11 кг только

  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445891 cообщений
×
  • Добавить...