Направления в музыке

helga_abrikos
Мой вопрос про Лободу и Линдеманна заставил задуматься над еще одним вопросом — что слушают девочки? Как то замечала и раньше, что многие поднимают брови, когда слышат, что я слушаю рок (тем более, зная профессию). А потому. Давайте создадим голосование за свое любимое направление в музыке. Правила голосования в моих вопросах многие уже знают. Кто не знает, напомню. Пишите свое направление, если его не написали до вас. Если написали, то лайкаете этот ответ. И так...начали!

У меня самые широкие музыкальные предпочтения:

Классический рок (лучше 70-ых г.)

Джаз, включая блюзовые импровизации.

Качественную масс-культуру: АББА, Милен Фармер, Мадонну, Пинк, Шаде.

У нас с качественными попом хуже, поэтому затрудняюсь с именем, но какие-то отдельные композиции слушать могу.

Из наших люблю Би-2 (была на их концерте с оркестром, понравилось оч даже), Шахрина. Короче, под настроение.

Обожаю хорошую классическую музыку и, желательно, в живом исполнении. Стараюсь выбираться, чтобы послушать Чайковского, Рахманинова, Шопена, Грига, Моцарта, Баха.

Органная музыка.

Гитарные импровизации.

  • Нравится 1

Зависит от настроения

А все же, есть предпочтения?

нет выраженных предпочтений. обожаю и Руки Вверх, и скорпов, и qween и тд.

  • Нравится 8

Я и попсу люблю, и ретро, и народные, и рэп, и рок могу орать.

  • Нравится 1

Слушаю металл, электронную музыку, классику.

  • Нравится 1

В машине люблю слушать Радио Дача или диск руки вверх, муж чаще переключает на посовременнее))))

  • Нравится 2

Еще рок 70-х обожаю просто.

  • Нравится 3

Девочки, пишите может, группы и исполнителя. А то так то даже металл металлу рознь. Например, Nightwish и Cradle of filth

Рок, в основном тяжёлый, старенькие то, что называется heavy metal, классическая музыка, люблю оперу.

В юности любила попсу как Роксет и Аха, но это возрастное.

Отечественную музыку не люблю за редким исключением, не нравится понимать текст, интересует только музыкальное наполнение и голос как часть композиции.

  • Нравится 3

Обожаю немецкий язык, скорее всего из-за него и на Раммштайн западала. Немцев могу бесконечно слушать

  • Нравится 1

точно не люблю рэп и около него.

Рок люблю и слушаю. Инди-поп, поп-рок, альтернативный рок и т.д. Электронную некоторую люблю.

А еще, это не то что направление, а просто люблю вот британские группы.

  • Нравится 1

Попсу люблю, эстрадников старых, рок- если только лиричный.

Танцевальную музыку всегда любила, но не колбасу. Ну и типа энигмы нравится. Я не эстет)

точно не люблю рэп и около него. Рок люблю и слушаю. Инди-поп, поп-рок, альтернативный рок и т.д. Электронную некоторую люблю.А еще, это не то что направление, а просто люблю вот британские группы.

Кого из британцев? Хотелось бы расширить свой кругозор.

Попсу люблю, эстрадников старых, рок- если только лиричный. Танцевальную музыку всегда любила, но не колбасу. Ну и типа энигмы нравится. Я не эстет)

О, это же Энигма поет на придуманном языке?

Рок, панк, СКА. От Led zeppelin до тараканов. Не «модно, стильно, молодёжно», но как-то пофиг:)

Наверное все люблю, кроме рэпа, и клубной музыки и блатняка. В плейлисте много рока(мирового и нашего), фолка, попсы, авторской песни всяких мастей от "на гитаре у костра" до неформальных, есть любимые песни с матом.

А я и блатняк могу послушать - Круга например.)))

  • Нравится 2

Было время фанатела от рамштайн, арии, эванесенс. На данном этапе сохранилась любовь только к квинам. По настроению попсу могу слушать . Пару раз словила себя (о, позор моим сединам) на напевании "если хочешь давай себя на всех раздавай", аааа

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    729 сейчас онлайн
    13461304 cообщений
×
  • Добавить...