Проба манту

РомашкаМашка
Сделали дочери эту гребанную манту, к вечеру у неё тт 39, краснючее горло. , все дни тт держалась , с пятницы по понедельник . В понедельник пришли проверять , увеличена . Стала говорить как вы нас допустили до манту если было красное горло . После прививки и поднятия температуры прошло 3-4 часа. Вызывала врача горло краснбчее , и не заметить врач не могла когда направляли на прививку. Начала ругаться . Но бестолку. Теперь нас направляют к фтизиатру . Вопрос , как избежать этого фтизиатра и могу ли я переделать манту . Считаю что это реакция была на лекарства тт, предыдущая была отрицательная.

А вы нурофен случайно не принимали? Скорее всено аллерг реакция. Надо было и антигистам принимать

[/quoteдавала нурофен

Диаскин делают с года. Другой вопрос, что бесплатно до 7 лет положена манту. Избежать можно. Т-спот, 5-7 тыс и кровь из вены. Я старшему его делаю. Он аллергик, я не рискую вводить посторонние вещества там, где этого можно избежать.

Я платно спрашивала

Ставила диаскин платно сразу, чтобы вообще с манту не связываться. Ребенку 4 года.

В идеале бы вообще т-спот сдавали, было бы поближе к дому где-нибудь.

Мы тоже заболели после манту.

Добилась я пересдачи через месяц