Посоветуйте. Беговел

Министрелия
Дочка очень просит, ей 4 года. На что обратить внимание при покупке? Колеса какие должны быть? Какие-то может параметры нужно соблюдать, рост или возраст? У нас не было беговела никогда. На двухколесном велосипеде ездит только с запасными маленькими колёсиками. Буду рада любым советам. Спасибо!

почему поздно 4 года? моей 6 в июне и катается и друг наш ровесник тоже на нём.

puky хороший, но дорогой.

лучше колеса по больше и надувные, и чтобы сидушку можно было ещё поднять

Старшей 5 лет было, когда купили беговел, никак не могли научить кататься на 2 колесном. Через неделю после беговела, села и поехала, с тех пор ее беговел не интересует, гоняет на велике. Младшая тоже уже на 2 колесном гоняет, но ещё любит и на беговеле, но редко уже. Может на прокат у кого взять.

Посмотрите hobby bike два в одном, он до 115 см нормально будет, но он тяжелее малышовых, я купила такой пятилетнему ребёнку.