Перелет на раннем сроке

Didishka82
Задолго куплена путевка, на сроке 9 акушерских недель предстоит перелет. Самочувствие нормальное, но много начиталась негатива по поводу перелета. У кого как проходили перелеты?

Узнала о Б, находясь на отпуске в другой стране, поэтому перелёт был в 4 и в 6 недель, из лекарств но-шпа, было жутко страшно, но все прошло хорошо.

Жутко страшно? Вы на ракете через космос летали что ли? :malicious:

Ну, цирк! :Crazy:

Автор, Вы потом хоть черкните пару строк тут, если решите лететь, как всё прошло.

И удачи при любом решении!)))

Дайте ссылку на такую интересную статистику?Автор, 50/50. К тому то повезет, кому то нет. Вот и все.

Естественно, ссылок на офиц. с ходу дать не могу, но я сама медик, сама пережила ЗБ, сама очень плотно занималась этой темой, сама делала кариотип абортуса, чтобы на 100% убедиться, что я попала в те ~99%. Результат, как и стоило ожидать - ХА. И хоть у меня была не грубая ХА (когда гибель не жизнеспособного эмбриона происходит совсем рано), и плод замер аж почти на 10неделях (считается, что если эмбрион дожил до 10нед, то он избежал грубых ХА, остались только жизнеспособные варианты ХА - типа дефекта 21хр - с-м Дауна, 18хр-с-м Эдвардса ), я рада, что природа позаботилась об этом ибо не известно, если бы такого механизма не было, как бы страдал потом рожденный с аномалиями ребенок.

Как-то так..

Девочки перелеты все фигня. Вот и не летала и носилась как хрустальная ваза и витаминчики и фолийка, а итог эмбриона нет и рекомендован аборт.

Если б не пошла на узи и полетела, винила бы перелет, так что вот так

На 3-4х неделях два перелета туда- обратно по 5.5 часов. Летала не зная о берем.

Все нормально. Ребенку уже 10 лет.

  • О своем, о женском

    1423 сейчас онлайн
    13445799 cообщений
×
  • Добавить...