Мамы толстячков, зайдите. Обувь.

Anabela
Как на эту сардельку купить обувь? Педиатр сказала купить обувь с крепким задником, правильной стелькой. Мол при большом весе парню больше остальных необходимо формирование правильной стопы, нагрузка то большая. Померяли котофей, сказку. Вот эта складень нависает сверху над задником и через минуту топанья в магазине склада розовая и горячая. То есть полюбому натрет вхлам. К ортопеду после майских, но может кто уже сталкивался с таким... Че, есть какая то обувь для кабачков? Всё кто "сама раскормила" идите мимо мимо. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b17/1804/58/650d9e265c34.jpg[/IMG][/URL]

Похоже на мой вопрос про корень лотоса :) :)

) блин а как расскормили то ? у меня доча год исполнился вес чуть больше 7 кг, родилась с нормальным весом, но плохо на гв вес набирала ,прикорм хорошо кушает, почти на общем столе , но худенькая все равно (((

п.с по теме не подскажу, ищите обувь с пометкой для широкой ножки. по идеи пойдет похудеет сам.

  • Нравится 1

А Вам самой то не жалко малыша? Я то мимо пойду..Но все же..

Идите-идите.

  • Нравится 2

На мой взгляд жёсткая обувь с задником любая натрёт, так что либо мягкие тапки/кроссовки, либо худеть ножкам..

  • Нравится 3

Автор, ребенку же года еще нет? Еще не пошел сам? Мне кажется, как пойдет сам, все ваши складки уйдут в никуда. Тогда и обувь надо покупать. Мои дома босиком в носочках начинали ходить. Если прям сейчас обувь надо, то с ребенком в обувной магазин и мерить.

  • Нравится 2

не совсем по темеhttps://www.instagram.com/p/Bh5y0AHHkVR/?taken-by=massagist_novokrinitskiihttps://www.instagram.com/p/Bh7FmOBHRG9/?taken-by=massagist_novokrinitskii

Да, спасибо. Я изучала вопрос.

Да и в любом случае буду консультироваться у ортопеда. У нас хороший республиканский ортопед. Но я знаю что он скажет, потому что у подружки дочка с большим весом уже была у него, но у них вес по ножке по другому распределен и им обувь подошла.

Обычному малышу никакая ортообувь не нужна. А весовому нужно, что не было вывиха и прочего.

При такой складке с задником все натирать будет. Ток типа тапочек что-нибудь

  • Нравится 2

Автор, ребенку же года еще нет? Еще не пошел сам? Мне кажется, как пойдет сам, все ваши складки уйдут в никуда. Тогда и обувь надо покупать. Мои дома босиком в носочках начинали ходить. Если прям сейчас обувь надо, то с ребенком в обувной магазин и мерить.

Да знаю, что как пойдёт, так и похудеет.

Но уже сейчас стоит и топает за ручки часами. Любит очень это.

С такими лапками вам скорее всего индивидуальный пошив предложат в ортопедическом салоне. Проблемные ноги должны быть в ортообуви,абсолютно здоровые ножки, хорошо будут чувствовать в обуви по ссылки TanR. ИМХО, не раз задавались вопросом о правильной обуви. У родственников дочка с большим весом ходит в обычных макасинах, ноги разъехались иксом, стопа ввалилась во внутрь, а изначально были проблемы только с весом, теперь с ногами. Так что ищите или делайте под заказ.

  • Нравится 2

Или чтоб задник был выше складки как вариант

  • Нравится 1

) блин а как расскормили то ? у меня доча год исполнился вес чуть больше 7 кг, родилась с нормальным весом, но плохо на гв вес набирала ,прикорм хорошо кушает, почти на общем столе , но худенькая все равно (((п.с по теме не подскажу, ищите обувь с пометкой для широкой ножки. по идеи пойдет похудеет сам.

Дюймовочка. У нас гв по требованию. Но и родился 4.

А вы не переживайте, у меня таких трое подружек. Всё такие разные детки.

Или чтоб задник был выше складки как вариант

Ахахахаха, сандалии как у греков, до середины икры

С такими лапками вам скорее всего индивидуальный пошив предложат в ортопедическом салоне. Проблемные ноги должны быть в ортообуви,абсолютно здоровые ножки, хорошо будут чувствовать в обуви по ссылки TanR. ИМХО, не раз задавались вопросом о правильной обуви. У родственников дочка с большим весом ходит в обычных макасинах, ноги разъехались иксом, стопа ввалилась во внутрь, а изначально были проблемы только с весом, теперь с ногами. Так что ищите или делайте под заказ.

Спасибо, теперь вообще без сомнений к ортопеду с этим вопросом.

С такими лапками вам скорее всего индивидуальный пошив предложат в ортопедическом салоне. Проблемные ноги должны быть в ортообуви,абсолютно здоровые ножки, хорошо будут чувствовать в обуви по ссылки TanR. ИМХО, не раз задавались вопросом о правильной обуви. У родственников дочка с большим весом ходит в обычных макасинах, ноги разъехались иксом, стопа ввалилась во внутрь, а изначально были проблемы только с весом, теперь с ногами. Так что ищите или делайте под заказ.
А сколько ребенку-то? Потому как надо смотреть на возраст, когда это происходит. Х, как и О, на определенных этапах развития абсолютная норма.
  • Нравится 2

Проблема-проблем. Мой без таких складочек, но очень пухленькая ножка. Тоже не лезем в обувь высокую. Дома топает в носках. Смысла особого в кроссовках низких-мягких не вижу. А лито обувь вся жесткая и не на нашу ногу.

  • Нравится 1

Но мой уже сам бегает по квартире.

Лито=орто. Т9 тупит.

А сколько малышу, уже ходит? Пусть ортопед посоветует стельки специальные с ортопедическим бугорком.

Да знаю, что как пойдёт, так и похудеет. Но уже сейчас стоит и топает за ручки часами. Любит очень это.

Первое что вам скажет ортопед - водить за ручки зло.

Водить можно только пропуская шарф подмышками

  • Нравится 1

Если малышу 9 месяцев, я бы ни в коем случае не водила за руки. Ползать ползать и ползать, укреплять спину.

А насчет обуви, я за носочки с кожаной подошвой, но это вот прям потопать немного и дальше ползать. Нужна крепкая спинка, а ее ничто не укрепит, так как ползание

  • Нравится 2

Автор, лишний вес+ходьба за ручки = возможные проблемы. ребенок должен сам пойти. сделает он это, когда время придет, когда мышцы окрепнут. до ходьбы ребенок должен ползать, как можно больше - нагрузка на позвоночник меньше+мышцы укрепляются.

ну и, как выше писали - каш поменьше, овощей побольше.

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1270 сейчас онлайн
    13445459 cообщений
×
  • Добавить...