Перейти к публикации

Венчание


РомашкаМашка
Доброй ночи, вторую неделю обошла пол города в поисках платья , ну вот не знаю что купить . Покидайте фото платьев в чем можно венчаться . В голову лезут только свадебные и белые в пол

Я в свое время планировала венчаться в подобном только цвета шампанского

859cccef1e90.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Я в свое время планировала венчаться в подобном только цвета шампанского 859cccef1e90.jpg

А обувь какую ?

Ссылка на комментарий

А вообще Вам девочки еще в прошлой теме написали - любое платье достаточно закрытое подойдет. Ну, наверное, лучше что-то более светлое.

Ссылка на комментарий

А вообще Вам девочки еще в прошлой теме написали - любое платье достаточно закрытое подойдет. Ну, наверное, лучше что-то более светлое.

Арии в голове вроде представляю , прихожу искать и ничего не вижу все аляпистое , стразы , цветочки

Ссылка на комментарий

Каблуки можно?

Ну, если выстоите 40 минут на каблуках.

Ссылка на комментарий

Уже не успеваю

Вам Асос или Некст доставляют? Те же ВБ можно глянуть.

Ссылка на комментарий

Откройте сайт Вайлдберриз, ламода. Куча платьев, ещё и на дом привезут, бесплатно померить и отказаться можно, если не понравится

Ссылка на комментарий

Откройте сайт Вайлдберриз, ламода. Куча платьев, ещё и на дом привезут, бесплатно померить и отказаться можно, если не понравится

Не успеваю , где вы были раньше , там столько всего интересного

Ссылка на комментарий

Как не успеваете? Вы где живёте? В мой город через день доставляют в пункт выдачи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как не успеваете? Вы где живёте? В мой город через день доставляют в пункт выдачи

Оренбург, доставка 29 показана

Ссылка на комментарий

Я в инсити подобное купила за тыщу рублей :D тока голубое. И белые балетки

Ссылка на комментарий

Я нашла такую альтернативу. У меня свадебное платье не пышное было, плюс я докупила тонкую шубку (как пиджак). В этом венчалась - все как надо закрыто. Все равно носить одежду эту нельзя после венчания.

Ссылка на комментарий

Я нашла такую альтернативу. У меня свадебное платье не пышное было, плюс я докупила тонкую шубку (как пиджак). В этом венчалась - все как надо закрыто. Все равно носить одежду эту нельзя после венчания.

Нельзя одевать потом то, в чем венчались?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    835 сейчас онлайн
    13461790 cообщений
×
×
  • Создать...