Венчание

РомашкаМашка
Доброй ночи, вторую неделю обошла пол города в поисках платья , ну вот не знаю что купить . Покидайте фото платьев в чем можно венчаться . В голову лезут только свадебные и белые в пол

Я в свое время планировала венчаться в подобном только цвета шампанского

859cccef1e90.jpg

  • Нравится 5

Я в свое время планировала венчаться в подобном только цвета шампанского 859cccef1e90.jpg

А обувь какую ?

А вообще Вам девочки еще в прошлой теме написали - любое платье достаточно закрытое подойдет. Ну, наверное, лучше что-то более светлое.

Арии в голове вроде представляю , прихожу искать и ничего не вижу все аляпистое , стразы , цветочки

Каблуки можно?

Ну, если выстоите 40 минут на каблуках.

Уже не успеваю

Вам Асос или Некст доставляют? Те же ВБ можно глянуть.

Откройте сайт Вайлдберриз, ламода. Куча платьев, ещё и на дом привезут, бесплатно померить и отказаться можно, если не понравится

Не успеваю , где вы были раньше , там столько всего интересного

Как не успеваете? Вы где живёте? В мой город через день доставляют в пункт выдачи

  • Нравится 1

Как не успеваете? Вы где живёте? В мой город через день доставляют в пункт выдачи

Оренбург, доставка 29 показана

Я в инсити подобное купила за тыщу рублей :D тока голубое. И белые балетки

Я нашла такую альтернативу. У меня свадебное платье не пышное было, плюс я докупила тонкую шубку (как пиджак). В этом венчалась - все как надо закрыто. Все равно носить одежду эту нельзя после венчания.

Нельзя одевать потом то, в чем венчались?