Когда интим раз в месяц - это можно назвать планированием?

Маня93
Сегодня бывший муж приезжал и конечно снова завел разговор о том, что я сама виновата в расставании, что ребенка второго я сама не хотела и типа не получилось из за того, что я понимаете ли спортом не занимаюсь и работаю много. Вот интересно узнать у планирующих, можно ли назвать планированием, когда интим 1 раз в месяц, в лучшем случае 2? Это планирование? Это можно сказать, что он хотел ребенка? Мы перестали предохраняться в августе и до декабря типа "планировали". Но за это время у нас было все го то несколько раз.

Фанатично рожать и рожать и рожать - это не идея фикс, это животный инстинкт. Люди как бы и отличаются от животных тем, что кроме инстинктов имеют еще что то...мысли там всякие, интеллект...не, не слышали?

  • Нравится 6

Не пойму, чего все так напали на автора? Тут люди большую фигню пишут, а им в ответ - успокойтесь, это временно, все образуется с другим мужиком. Или я чего пропустила?

Автор, а что вы будете делать после 50-60? Ползти в сторону кладбища потиху?

  • Нравится 1

Не пойму, чего все так напали на автора? Тут люди большую фигню пишут, а им в ответ - успокойтесь, это временно, все образуется с другим мужиком. Или я чего пропустила?

Вы пропустили стопятьсот тем от автора на одну больную тему))

  • Нравится 4

Автор, ну повзрослейте Вы уже, что за инфантилизм такой. Вы с мужем когда развелись? Год-два назад? Все темы с мужем уже закрыть пора, что там БЫВШИЙ муж думает и говорит, какое это имеет значение?

  • Нравится 2

Вы пропустили стопятьсот тем от автора на одну больную тему))

Ясно, спасибо))

  • Нравится 1

Фанатично рожать и рожать и рожать - это не идея фикс, это животный инстинкт. Люди как бы и отличаются от животных тем, что кроме инстинктов имеют еще что то...мысли там всякие, интеллект...не, не слышали?

А кто рожает и рожает? У меня что, семеро по лавкам раскиданы? Нашли кому говорить про рожать и рожать.

Автор, а что вы будете делать после 50-60? Ползти в сторону кладбища потиху?

Всякий возраст хорош, но всему свое время. Надо себя суметь реализовать в жизни, что бы в 60 жить и наслаждаться жизнью, в окружении взрослых детей и внуков. А если себя не реализовать, то только сидеть и сокрушаться, что прожила жизнь не так, как хотелось.

  • Нравится 1

Я так понимаю,изначально автор надеялась на поддержку,что не ее вина в распаде семьи,а все остальное это уже просто мысли смешались от коментариев.мое мнение, в разводе всегда виноваты 2е..кто то чуть больше,кто-то меньше. У вас желание иметь семью с несколькими детьми..это ваше право,значит и мужчина нужен с таким же желанием.мой совет,отпустите с богом бывшего,пресикайте все разговоры с ним ,кроме тем о имеющимся ребенке,ибо это ни к чему уже не преведет хорошему. Отключите голову от того,что было,сосредоточтесь на вашем ребенке и на себе,остальное само придет.пока вы зацыклены на том что было и на том,что НАДО ни чего нового и доброго к вам не придет.не тратьте свое время (о котором вы так беспокоитесь)на ненужные переживания!

  • Нравится 2

Автор, ну повзрослейте Вы уже, что за инфантилизм такой. Вы с мужем когда развелись? Год-два назад? Все темы с мужем уже закрыть пора, что там БЫВШИЙ муж думает и говорит, какое это имеет значение?

Ну так обидно, как у человека хватает наглости морально на меня наступать, еще ис такой больной для меня темой.

Всякий возраст хорош, но всему свое время. Надо себя суметь реализовать в жизни, что бы в 60 жить и наслаждаться жизнью, в окружении взрослых детей и внуков. А если себя не реализовать, то только сидеть и сокрушаться, что прожила жизнь не так, как хотелось.

Вы единственную возможность для реализации видите, дети и внуки?

  • Нравится 2

Ну так обидно, как у человека хватает наглости морально на меня наступать, еще ис такой больной для меня темой.

Не должно это больше Вас волновать, если что-то цепляет, значит не все закрыто, то ли чувства есть, то ли надежды какие-то.

А еще,у вас есть 1 ребенок и это уже счастье! Любите его так,что бы на небесах (одна гадалка мне сказала,буд-то там детки сидят и ищут свою маму,к которой захочется прити,мне понравилось такое предположение :) ) так вот что бы этим деткам захотелось прити именно к вам ) Надеюсь понятно свою мысль изложила )

  • Нравится 1

Отключите голову от того,что было,сосредоточтесь на вашем ребенке

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/170039-kogda-intim-raz-v-mesyats-eto-mozhno-nazvat-planirovaniem/#ixzz5DgHhVbwz

+Много! А то этот ребенок вроде как и НЕ ребенок. НАДО ВТОРОГО! А этого куда? Отметили для галочки и в сад? :sorry:

  • Нравится 2

Вы жизнь и пожить не успели, а уже сокрушаетесь

Ну так "сымай трусы и беги навстречу своей мечте" (с) чего тянуть-то?

Я думала в семье секас еще и для удовольствия. 1 раз в месяц, это явно через силу, и зачем такие отношения, и зачем в такой семье вообще дети? Ну родили б второго и муж бы ушел к той, которая спортом занимается однажды.

  • Нравится 3

Мне осеменитель не нужен. Осеменителя уже давно бы могла найти, их полно, даже на сайтах знакомств. но я в этом плане разборчивая. Рожать для себя не хочу, просто штаны рядом - тоже не хочу. Хочу любимого человека. но согласитесь, что начать искать в 27, лучше чем в 31! А 40+ зачем? Все мы прекрасно знаем, что далеко не каждая женщина беременеет с первого раза. А если есть какие то проблемы, так тем более. У меня еще и мужчины то нет, от кого рожать. Неизвестно, когда появится. Как я уже писала выше, у знакомой 8 лет ушло на то, что бы забеременеть, это у молодой девки 20-летней. Сколько времени понадобится мне, тоже неизвестно, вполне возможно, что много. А до 40-ка то всего 9 лет осталось.

Фертильность не всегда от возраста зависит ))) Знакомая в 40 случайно забеременела от мужа)) Хотя они и не планировали

Я так понимаю,изначально автор надеялась на поддержку,что не ее вина в распаде семьи,а все остальное это уже просто мысли смешались от коментариев.мое мнение, в разводе всегда виноваты 2е..кто то чуть больше,кто-то меньше. У вас желание иметь семью с несколькими детьми..это ваше право,значит и мужчина нужен с таким же желанием.мой совет,отпустите с богом бывшего,пресикайте все разговоры с ним ,кроме тем о имеющимся ребенке,ибо это ни к чему уже не преведет хорошему. Отключите голову от того,что было,сосредоточтесь на вашем ребенке и на себе,остальное само придет.пока вы зацыклены на том что было и на том,что НАДО ни чего нового и доброго к вам не придет.не тратьте свое время (о котором вы так беспокоитесь)на ненужные переживания!

Да нет, кто виноват в распаде семьи и так понятно. Точнее никто не виноват, просто взгляды разошлись. Мне просто стало интересно узнать у планирующих, можно ли 1-2 раза в месяц назвать планированием вообще.

А кто рожает и рожает? У меня что, семеро по лавкам раскиданы? Нашли кому говорить про рожать и рожать.

Я о ваших желаниях еще рожать и поскорее фанатичных настолько, что стало поводом мужа выставить. Что не тема, то про размножение. В жизни много чего еще есть, шевелился б мозг, а не инстинкты. Фанатичность кстати не количеством детей меряется, многодетные могут быть совсем не фанатичны)))

Блин, комментарий пропал

Учитесь жить одним днем! Сегодняшним. И ценить то, что есть, а не потенциальных детей и мужей

  • Нравится 1

Я на стороне автора однозначно. Но все таки Вы немного загнались. Устроили сама себе бег с препятствиями. Просто остановитесь, выдохните. Вы так спешите, что впадаете в панику. И не слушайте никого, тут все такие, тоже хотят детей и не одного, но пообсужать и поосуждать же надо. А тут вы, такая удобная со своей зацикленностью, хотя я бы прспорила. У меня много пиимером из моего 40+, люди карьеру делали или для себя жили, не спешили короче. И вот, без детей вообще. Все Вы правильно пишите и по семью и про детей. Просто муж Ваш на хотел больше, а виновпты Вы перед в всем миом теперь. Но муж ваш рнлкий козел. Еще рпз повторю, выдохните и остановитесь. Может на месяц, может на полгода. Скорее всего и прийдет ваш человек. Хватит паниковать.