Когда интим раз в месяц - это можно назвать планированием?

Маня93
Сегодня бывший муж приезжал и конечно снова завел разговор о том, что я сама виновата в расставании, что ребенка второго я сама не хотела и типа не получилось из за того, что я понимаете ли спортом не занимаюсь и работаю много. Вот интересно узнать у планирующих, можно ли назвать планированием, когда интим 1 раз в месяц, в лучшем случае 2? Это планирование? Это можно сказать, что он хотел ребенка? Мы перестали предохраняться в августе и до декабря типа "планировали". Но за это время у нас было все го то несколько раз.

Ну если ПА регулярный, то овуляцию не попустишь. Даже 3 раза в неделю достаточно, что бы попасть. Однако при этом все равно не у всех получается в первый же месяц.

Даже у здоровых людей ЯК может жить чуть не 6 часов только, да и сперматозоиды - недолго. Кто ж заранее знает, какой у пары вариант.

Отсутствие регулярной половой жизни конечно влияет на данный факт, но это не 8 лет точно. 2.5 и 8 лет - это совсем другие проблемы, уж поверьте. Ну и как бы интим раз в месяц - это, как минимум, некоторые психологические проблемы - отсутствие влечения, желания, не любовь в конце концов. При таких условиях, я бы даже не планировала.

Я согласно со всем вышесказанным. только добавлю, что может быть еще какие то гормональные проблемы у мужчин есть, не знаю.. Просто до замужества я думала, что весм мужчинам только это и нужно, все озабоченнченные. Блин, какая глупая была, нормальный мужик здоровый будет хотеть часто - это естественно.

Что касается 8 лет, не знаю даже... У подруги никаких проблем вроде не было. цикл идеальный всегда был, как часы. молодая девка, в 20 лет замуж вышла. Проверялась, врачи говорили все хорошо, ждите. В 28 лет дождалась. И следом второй.

Я ему устала доказывать, что он только на словах захотел второго и никаких действий не было с его стороны.

А с какой целью доказываете?

Ой, ну вы тоже ходите всем рассказывайте, что тоже хотели второго, а у мужа пицька маленькая, такая беда...

Я так и делаю, говорю что он бесплодный, одного еле еле заделал. а то хвастался. что у него яица хорошол работают, когда у других не получалось.

А с какой целью доказываете?

Сама не знаю, просто обидно. Я так хотела, а он говорит, что не хотела я и сама виновата, семью развалила. Что никогда его не любила говорит, что на ребенка плевать, что она теперь в нееполноценной семье растет.

  • Нравится 1
Я согласно со всем вышесказанным. только добавлю, что может быть еще какие то гормональные проблемы у мужчин есть, не знаю.. Просто до замужества я думала, что весм мужчинам только это и нужно, все озабоченнченные. Блин, какая глупая была, нормальный мужик здоровый будет хотеть часто - это естественно.Что касается 8 лет, не знаю даже... У подруги никаких проблем вроде не было. цикл идеальный всегда был, как часы. молодая девка, в 20 лет замуж вышла. Проверялась, врачи говорили все хорошо, ждите. В 28 лет дождалась. И следом второй.

Так проблемы могут быть обоюдные. И в случае, когда в паре проблема только у одного партнёра, она подкрепляется фертильностью второго. А вот когда, пусть и небольшие, проблемы у обоих, то это выливается в такое ожидание. Отсутствие регулярности - это проблема, - гормональная (и у мужчин в том числе) или психологическая разницы нет. Это мое мнение.

Не насрать? Пардон май френч.

Нет, мне обидно. Столько времени потеряла с ним. Надо было еще 4 года назад бежать. За 4 года уже вполне могла наладить свою личную жтзнь. Тогда мне было 27, а сейчас уже 31 маячит. А чем старше, тем сложнее кого то найти. А на счет рожать, я ужэе в группе 40+ сижу, успокаиваю себя, что время еще есть.

Да не, обидно, когда любимый человек всякую фигню несет. Ну не вы первая, не вы последняя. Перемолотится -мука будет

  • Нравится 1
Сама не знаю, просто обидно. Я так хотела, а он говорит, что не хотела я и сама виновата, семью развалила. Что никогда его не любила говорит, что на ребенка плевать, что она теперь в нееполноценной семье растет.

как же я с ним согласна!!!

  • Нравится 2
Нет, мне обидно. Столько времени потеряла с ним. Надо было еще 4 года назад бежать. За 4 года уже вполне могла наладить свою личную жтзнь. Тогда мне было 27, а сейчас уже 31 маячит. А чем старше, тем сложнее кого то найти. А на счет рожать, я ужэе в группе 40+ сижу, успокаиваю себя, что время еще есть.

Автор, без обид. Я ваши темы помню. Нельзя так зависеть от желания родить. Вы даже мужика то хотите пораньше, чтоб успеть родить. Зачем вам группа 40+ ? Вам 31! Надо мужчину, чтобы с ним жить было хорошо, а осеменителя можно в клубе найти, но оно вам надо? Некоторые в 25 найти не могут, а у некоторых в 50 нет проблем, не впадайте в крайности.

  • Нравится 5

Да не, обидно, когда любимый человек всякую фигню несет. Ну не вы первая, не вы последняя. Перемолотится -мука будет

Где там любимый? Максимум донор. Как оказалось - неудачный,ибо не хотел донировать.

автор, лечите вавку в голове

иначе испортите жизнь ещё одному несчастному мужику, себе и ребенку своему

вас вырастили махровой эгоисткой, которая не приемлет ни чьего мнения, кроме своего. В семье надо учитывать желания людей, с которыми живешь, находить компромисс, а не только "как мне вздрючится, так и будет".

  • Нравится 5

как же я с ним согласна!!!

Блин, почему так бывает, что люди находят не тех. Вот моему мужу нужна такая как вы, что бы с ним согласная была. Что бы близость раз в два месяца, одного ребенка - выше крыши и ее все устраивало.

Я так и делаю, говорю что он бесплодный, одного еле еле заделал. а то хвастался. что у него яица хорошол работают, когда у других не получалось.

То есть как получилось - так это у него хорошо работают, а как не получилось - проблема в вас? Вот умеет человек занять правильную позицию)))

Автор, без обид. Я ваши темы помню. Нельзя так зависеть от желания родить. Вы даже мужика то хотите пораньше, чтоб успеть родить. Зачем вам группа 40+ ? Вам 31! Надо мужчину, чтобы с ним жить было хорошо, а осеменителя можно в клубе найти, но оно вам надо? Некоторые в 25 найти не могут, а у некоторых в 50 нет проблем, не впадайте в крайности.

Мне осеменитель не нужен. Осеменителя уже давно бы могла найти, их полно, даже на сайтах знакомств. но я в этом плане разборчивая. Рожать для себя не хочу, просто штаны рядом - тоже не хочу. Хочу любимого человека. но согласитесь, что начать искать в 27, лучше чем в 31! А 40+ зачем? Все мы прекрасно знаем, что далеко не каждая женщина беременеет с первого раза. А если есть какие то проблемы, так тем более. У меня еще и мужчины то нет, от кого рожать. Неизвестно, когда появится. Как я уже писала выше, у знакомой 8 лет ушло на то, что бы забеременеть, это у молодой девки 20-летней. Сколько времени понадобится мне, тоже неизвестно, вполне возможно, что много. А до 40-ка то всего 9 лет осталось.

Где там любимый? Максимум донор. Как оказалось - неудачный,ибо не хотел донировать.

Ну дак тогда вдвое обидно.

А вообще, какая бы у тебя жена не была, ты ее сам выбрал. Че потом ходить рассказывать. Живи себе спокойно, с нормальной.

Или если оба хороши,то что зря воздух сотрясать. Вот когда бабы мелят всякую чушь- это нормально. Но когда мужики, это фу.

Хочу любимого человека. но согласитесь, что начать искать в 27, лучше чем в 31!

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/170039-kogda-intim-raz-v-mesyats-eto-mozhno-nazvat-planirovaniem/#ixzz5Dg0fR5Nm

Вы не видите и не слышите ничего вокруг! Для ЖИЗНИ любимого человека найти и в 90 - не поздно! А вам именно "осеменитель" нужен,раз вы в 31 рогом уперлись именно в деторождение,делая это идеей фикс.

  • Нравится 9

как же я с ним согласна!!!

Хочу любимого человека. но согласитесь, что начать искать в 27, лучше чем в 31!Read more: http://www.babyplan..../#ixzz5Dg0fR5NmВы не видите и не слышите ничего вокруг! Для ЖИЗНИ любимого человека найти и в 90 - не поздно! А вам именно "осеменитель" нужен,раз вы в 31 рогом уперлись именно в деторождение,делая это идеей фикс.

Ну во первых, мне человек нужен не просто старость доживать, а хочу полноценную семью. И естественно, хочу еще рожать детей. Не понимаю, что в этом противоестественного? Мне именно для этого нужен человек, так как есть ощущение нереализованности в семейной жизни и есть ощущение, что жизнь проходит мимо. Я не вижу смысла находить человека в 90. Как раз таки в 90 можно прекрасно жить в окружении внуков и никакой дедок рядом уже не нужен, если конечно не прожили всю жизнь с этим дедком. И почему деторождение - это идея фикс? В этом что то противоестественное есть? Что вы тогда делаете на бебиплане? Тут все о детях мечтают вроде? Или я что то не так понимаю?

А до 40-ка то всего 9 лет осталось.Read more: http://www.babyplan..../#ixzz5Dg29bMwGПора начинать "на черный день" копить,чо уж там. :Crazy:

Вы все смешиваете в одну кучу. Я не говорю, что 40 лет - это конец жизни. Но простите, к этому возрасту уже надо бы устроить свою личную жизнь, а еще лучше, до 40 уже успеть родить желаемое количество детей. У кого это один ребенок, у кого 2, у кого то 4... Или вы будуте спорить с природой и доказывать, что вот и в 50 можно выйти замуж, в 60 родить?

Ну раз НАДО, то конечно. :sorry:

Вот мне интересно, своей дочке вы бы такое сказали, типа куда торопиться, замуж то можно и на старости лет выйти, а рожать - это идея фикс? Да действительно, на кой оно нужно все? Лучше уж всю жизнь на работе провести, с 18 лет и до самой пенсии, а потом в дом престарелых.