Мужчина очень изменился

МамуляЮля
Девочки, не могу ничего понять. Всегда очень заботливый, чуткий, близкий, совсем мужчина стал каким-то чужим... Причем если еще в обед говорил, как любит, то через пару часов предъявил: мои друзья видели, как ты выходила из чужой машины. С кем ты была, где была? Все это вплоть до разрыва отношений, без попытки налаживания.. Он не хотел и слушать, что я в это время была дома, что люди могли обознаться, что меня упрекнуть не в чем. Сегодня как-то с неохотой согласился, что мог ошибаться, сказал, прости и забудь, нечего это мусолить. Но тут же: я чувствую, что мы отдаляемся, решай, вместе ли мы... А еще вчера планы на всю жизнь и неземная любовь.... Это конец? Или в ваших семьях бывают такие бредовые заскоки. Как на это реагировать? Голова болит, я в прострации. Будто что-то навели на мужика, как подменили враз...

Да, я создавала. Очень на мою историю похоже. Мой муж от меня резко отдалился. Я истерила и искры метала, и уходил он, и также говорил сегодня люблю, завтра -нет. Я склоняюсь теперь, что это шиза или депрессия, есть причина какая-то. Мне резко пофиг стало, приняла для себя- пусть валит, и отношения стали улучшаться, он как почувствовал, что мне всё равно, застарался. Не знаю вашу причину, у моего это - смена окружения, приятелями стали мужики, для которых жены - место пустое, им не надо сообщать, даже где ночуешь, всё -по-работе, семьи - для порядка. Вот и пытается надуться важностью, не знаю для кого, правда. У вас по-другому всё, мой вообще не ревнует.

Может вы не заметили как сами поменялись по отношению к нему? Ведь просто так ничего не бывает

Если это с недавнего времени, то понаблюдайте, особо не приставайте, может период такой , сам отойдёт

Девочки, спасибо. Говорит, дурак был, крышу сорвало, мол, и якобы меня видели, и не ответила на телефон в этот момент. Причем тоже до смешного- в вайбере написал, даже не позвонил, а я на сообщение не ответила. Руки заняты были. Посуду дома мыла. А он такие выводы сделал. Теперь наблюдать буду. И постараюсь и себя поконтролировать, может, где-то я расслабилась.