Как не понос так золотуха. Хэлп. Чем лечить ангину? ГВ

Anabela
У кого сегодня доброе утро? У меня такое, будто по мне проехался товарняк. Только оклемалась от цистита... Горло красное, болит пздц, темпы нет пока. В аптечке есть вильпрофен, лизобакт, тантум верде. Можно вильпрофен на гв? Что ещё можно? Дите аллергик, полоскания травами не предлагать. Знаю-знаю, иди к врачу... У нас в посёлке врач предлагала вкладывать новорожденному крем в писюнчик, дабы там соли не собирались. Уж лучше я сама.

Уж от полоскания вами горла не будет никакого вреда вашему аллергику. Другое дело, что и толку от травок чуть. Мирамистином полоскание, можно и Лизобакт, и Тантум. Ну а именно АНГИНУ вроде как исключительно антибиотиками лечат, но у вас пока просто больное горло.

Есть мирамистин. Спасибо.

Чем бы ещё обезболить? Болит капец

Хлорофиллипт спиртовой. Столовая ложка на стакан воды. Мне помогает всегда, а у меня горло слабое место. У меня тоже была ангина на гв. Но темпа сразу 39 была. Пила супракс и полоскала хлорофиллиптом. За 5 дней выкарабкалась

Супракс при ГВ?

Вы отменяли вскармливание?

Мне только полоскание содой помогает. Часто-часто. Буквально каждые 15 минут. Если в первые часы поймаю то завтра буду здоровой.

Супракс при ГВ?Вы отменяли вскармливание?

Нет. Но у меня ребенку уже было полтора года и кормила я один раз в сутки.

Супракс при ГВ?Вы отменяли вскармливание?

А что не так с супраксом? Насколько я знаю, цефалоспорины совместимы с гв.

Если ангина-то только аб. С гв совместим амоксициллин.

  • Нравится 1

в инете есть рецепт полоскания соком свеклы с уксусом, очень действенное. Может и без АБ обойдетесь.

Стопангин хорошо обезболивает и дает результат, это полоскание, думаю, при ГВ можно.

Почему решили, что ангина? Горло болит писец и при фарингите тоже.

Мне очень помогает полоскания частые, 1 ч л соли, 1 ч л соды и 3 капли йода на стакан воды. Мерзость, но очень действенная

  • Нравится 1

с гв совместимы большинство антибиотиков http://milkyfairies.ru/lekarstva-pri-grudnom-vskarmlivanii/

сама вот только супракс 10 дней пропила, ничего не отменяла

если был цистит, а сейчас ангина, то вероятно это какой-то гемолитический кокк в вас бродит, вильпрофен должен взять.

Может и фарингит. Если нет темпы, то это не ангина?

Короче, не факт что ангина, а значит аб лучше не пить? Без назначения?

Буду сегодня значит полоскать, а завтра, если не поможет, попрошу мужа отвезти меня в город к нормальному терапевту.

Полоскание каждые 30мин (чередовать содовый раствор с соляным с йодом, потом ромашки отвар.) и обильное! теплое питье морсов (какие можно при гв).

Попробуйте раствор Люголя, если можно йод при ГВ.

На самом деле хорошо справляется с инфекцией в горле

  • Нравится 1

Люголь противный, можно йодинолом горло обрабатывать. На палец наматываете бинт, смачиваете в йодиноле и протираете миндалины.

Если темпы нет, зачем пить аб?

Люголь противный, можно йодинолом горло обрабатывать. На палец наматываете бинт, смачиваете в йодиноле и протираете миндалины.Если темпы нет, зачем пить аб?

Чтоб быстрее отпустило. Я как побитая собака. А мне с ребёнком одной сидеть. Папа наш пашет, а по вечерам строит дом.

При ангине миндалины увеличены и там появляется налет или пробки, темпы может и не быть

Фарингит это красное и отечное горло

  • Нравится 1
А что не так с супраксом? Насколько я знаю, цефалоспорины совместимы с гв.

Супракс и гв не совместимы

При ангине миндалины увеличены и там появляется налет или пробки, темпы может и не бытьФарингит это красное и отечное горло

Я ж себе миндалины не могу посмотреть?

Горло красное, отечное. Налёта не вижу.

Я ж себе миндалины не могу посмотреть? Горло красное, отечное. Налёта не вижу.

а я могу, перед зеркалом с фонарем встала и посмотрела

у меня хронический тонзилит, спасалась в свое время люголь с глицерином

а я могу, перед зеркалом с фонарем встала и посмотрелау меня хронический тонзилит, спасалась в свое время люголь с глицерином

Спасибо