Куличи

Флокс
Девочки, привет! Может кто сохранил старую тему про тесто для куличей, кода 2- 3 назад? Там кто- то давал ссыль на сайт, где описано тесто с цукатами , я тогда делала, ооочень поноравилось, теперь найти его не могу! Там какой- то дядька , помню , готовил,кулинар. Или накидайте своих проверенных рецептов не абы каких куличей, а бомбовых! Спасибо)

Чёт мне кажется, это не оно,там фото этого дяди было, такой, блондинистый... и кувшинов никаких не помню в тексте ... да и свежая эта статья , за 18 год... или это перепечатка?

Но тогда получилось нечто! Всех сразила наповал , в том числе и себя!

Это перепечатка. Сама пекла по рецепту с той темы.

Александр Селезнев кондитер. У него есть сайт. Тогда рецепт был с его сайта

  • Нравится 2

заинтриговали, распечатала себе, попробую.

Девочки, сливки 22% бывают?

10, 20, 30% знаю, что есть

  • О своем, о женском

    982 сейчас онлайн
    13445176 cообщений
×
  • Добавить...