Когда вставать на очередь в школу?

omnes melius
Когда вставать на очередь в школу? Подмосковье

Позвоните в свою школу, Вас проконсультируют.

А такое есть?

С 1 февраля вроде бы открывается запись.

А если школа рейтинговая с особенностями приема, то действительно в школе узнавать, а лучше у тех, кто там учится.

В школу не встают в очередь.

В школу подают заявление в тот год когда планируете пойти учиться. Обычно в феврале начало приема заявлений. Нужно уточнить в школе.

Если планируете в школу не по прописке и без связей то по идее порядок такой же, только заявления принимаются после основного потока, где-то летом и не факт что места будут, это рисковано.

Варианты возможны, но в любом случае в школу не стоят в очереди как в сад.

  • О своем, о женском

    1402 сейчас онлайн
    13445755 cообщений
×
  • Добавить...