Знак судьбы?

NskMsk
Девчули, доброе утро/день у кого как))) Такая ситуация: муж живёт и работает в столице, я в нашем родном городе за 3500км. Вопрос о переезде решился, я уволилась со своей работы, готовилась к переезду, подбирала "хвосты" перед отъездом, попутно искала работу там. Что называется "стрельнуло"-приглашение в международную компанию, обязательное тестирование прошла успешно, договоренность о личном собеседовании на 9 апреля. С мужем решили брать билет на субботу 7 апреля(билет брал он, тк накопились мили по кэшбеку и их надо использавать в ближайшее время). Сегодня открываю почту, смотрю эл.билет-авиакомпания, день недели,время вылета-все как обговаривали, НО...21 апреля!!! Муж сам не понимает как так получилось, перепроверял перед оплатой(поводов и причин ему не верить у меня нет). Предложил купить таки на 7 апреля, а тот пусть сгорает, что уж тут теперь(по деньгам примерно 10500). Решать мне. А я сижу и думаю-смириться — ждать 21-го и упустить предложение(гарантии о приеме на работу после собеседования нет) или сделать как планировала и улететь 7го??? Как бы вы поступили в такой ситуации и какие у вас были знаки?? В знаки верю)))не раз убеждалась, что происходит-не случайность. PS:всем москвичам от "скоропонаехавшей" большой ПРИВЕТ))))

Сумма приличная,которую потеряете. Но и работодатель врят ли будет ждать до 21.04. Сердце что советует?

Сегодня позвонила работодателю, сказала, что задерживаюсь.

Да, решила лететь 21го...

Если мое-никуда не уйдет, в общем так сердце говорит)))