Знак судьбы?

NskMsk
Девчули, доброе утро/день у кого как))) Такая ситуация: муж живёт и работает в столице, я в нашем родном городе за 3500км. Вопрос о переезде решился, я уволилась со своей работы, готовилась к переезду, подбирала "хвосты" перед отъездом, попутно искала работу там. Что называется "стрельнуло"-приглашение в международную компанию, обязательное тестирование прошла успешно, договоренность о личном собеседовании на 9 апреля. С мужем решили брать билет на субботу 7 апреля(билет брал он, тк накопились мили по кэшбеку и их надо использавать в ближайшее время). Сегодня открываю почту, смотрю эл.билет-авиакомпания, день недели,время вылета-все как обговаривали, НО...21 апреля!!! Муж сам не понимает как так получилось, перепроверял перед оплатой(поводов и причин ему не верить у меня нет). Предложил купить таки на 7 апреля, а тот пусть сгорает, что уж тут теперь(по деньгам примерно 10500). Решать мне. А я сижу и думаю-смириться — ждать 21-го и упустить предложение(гарантии о приеме на работу после собеседования нет) или сделать как планировала и улететь 7го??? Как бы вы поступили в такой ситуации и какие у вас были знаки?? В знаки верю)))не раз убеждалась, что происходит-не случайность. PS:всем москвичам от "скоропонаехавшей" большой ПРИВЕТ))))

А билет не возвратный? Я бы полетела 7. Но я не верю во всякие знаки и судьбу.

  • Нравится 3

У судьбы всегда много сценариев развития событий. Не обязательно, что плохих, просто разных.

Все будет с вами хорошо, летите 7, как планировали!

Вернуть билет и лететь 7, из-за случайности терять работу как- то глупо по- моему))))

  • Нравится 5
А билет не возвратный? Я бы полетела 7. Но я не верю во всякие знаки и судьбу.

Ни вернуть, ни изменить дату никак низя

а вот то выстрелившее "внезапно" приглашение - это случайность?

и какая из случайностей весомее - приглашение на собеседование или перепутанные даты?

В хорошие знаки значит мы верить не хотим, а в плохие - завсегда пожалста :)

  • Нравится 4

сколько у меня таких ситуаций в жизни было...! я бы не стала планы рушить, тем более, что уже есть собеседование. хорошие предложения на дороге не валяются... это говорит тоже одна из "понаехавших" :Crazy:

Что вы считаете знаком в этой ситуации??

Я бы сочла знаком переезд и сразу подвернувшееся собеседование..

А то что даты перепутали...это халатность, видимо плохо проверяли перед оформлением

Но вы себя лучше знаете...есть ли у вас шанс, каков ваш уровень квалификации и знаний..

  • Нравится 2

Написать/позвонить в ту контору. Попросить перенести собеседование по причине форс-мажора. Если заинтересованы в вас,то подождут.

С другой стороны: если 10500 для вас не напряжения сумма,то менять билет и лететь 7.04, как планировали.

Я бы приняла к сведению, но попробовала улететь 7-го.

Согласна с тем, что приглашение в международную компанию тоже знак. Вот только, может, не 7-го, а 6-го или 8-го лететь надо?

Не верю в такого рода знаки,а в криворуких мужей верю.

Мы в том году летали с мужем и детьми к его родителям. Говорю: возьми возвратные билеты, дети же, мало ли что. Он: да, да, конечно. За пару дней до вылета я заболела с тт, говорю: давай отложим на недельку, сейчас за мной и дети заболеют. Кинулись менять билеты, они не возвратные никак и даже дату не поменять. Цена вопроса 75 тыр. Ну че, полетели. Я в полете чуть кони не двинула. Дети как и положено схватили то же что и у меня и пролежали весь отпуск. И это ответственный бизнесмен который вроде не был замечен в тормознутости. В этом году билеты сама покупала, ну его нафиг.

Вы боитесь перемен, что нормально: новый город, новая работа, которую ещё нужно получить. Поэтому подсознательно вам хочется расслабиться и сослаться на знаки.

По моему опыту: иногда стоит немного поднажать, выйти из зоны комфорта, методично решать все проблемы на пути к цели, и результат превзойдет ожидания. А потом лет через 5 сидишь и думаешь: как хорошо, что я тогда решилась.

  • Нравится 3

Я бы 7 полетела.

Есть у меня родственник один, он каждый год летает к себе на родину и вот ни разу не было так, чтобы без проблем купил билет. Постоянно перепутает то месяц вместо июня-июль, то дату, то время и на стыковочный самолет опоздает. В этом году все вроде правильно купил, так паспорт стаоый взял, и опять не улетел. В прошлом году опоздал на самолет потому что в лифте застрял. А самое смешное было, когда купил билет на 1 мая и думал что в апреле 31 день.

  • Нравится 3

Весь март со всех сторон были знаки, что бы я не напрягалась с анализами и обследованиями перед операцией, вот прям все не складывалась от начала и до конца. Я даже с мамой обсуждала эту тему, что может забить раз так все тяжко идет, может и не нужна эта операция и надо лечить, а не резать, даже записала на допобследование, я же баран упертый, я все сделала полностью, а операцию отменили и перенесли, теперь начнем опять все собирать, все полностью, так как все просрочено..

Вот чем не знак был? и я так всегда впрягаюсь, мучаюсь, страдаю и все зря, а вот когда действительно надо все как по маслу идет.

  • Нравится 4

Проведите собеседование по скайпу. Все равно для принятия решения компании потребуется время, а пока они думают, вы как раз дома отдохнете

  • Нравится 2

Сколько знаков у меня было, что беременность вот вот получится, если б вы только знали, а ее все нет и нет. Не верю я больше ни в какие знаки. А получить хорошую работу в наше время дорогого стоит. Или вы уверены, что проблем с работой не будет, если эту потеряете?

Ни вернуть, ни изменить дату никак низя
искренне советую попробовать позвонить в авиакомпанию. Я так лохонулась, взяла брата билеты из Крыма в Москву, но ошиблась, взяла из Москвы в Крым. Позвонила, они переоформили. Так что попробуйте.

По вопросу, если работа хорошая, полетела бы. Шансы упускать нельзя

  • Нравится 1

У меня, кстати, если затеяла какое-то дело, но начинается все через жопу, значит все будет ок

  • Нравится 4
У меня, кстати, если затеяла какое-то дело, но начинается все через жопу, значит все будет ок

Как показывает время, у меня в точности до наоборот: если начиналось через ...опу, то ею же и закончится

  • Нравится 1
искренне советую попробовать позвонить в авиакомпанию. Я так лохонулась, взяла брата билеты из Крыма в Москву, но ошиблась, взяла из Москвы в Крым. Позвонила, они переоформили. Так что попробуйте.По вопросу, если работа хорошая, полетела бы. Шансы упускать нельзя

Уже звонила, никак не вернуть. Только покупать, а на 21 пропадает