Менструация на 13 ДЦ.....

Lena94
Девочки, доброе утро! Последние месячные были обычные, только начались на 25 ДЦ. Дня три после М все было хорошо, потом начались мажущие выделения, с каждым днём больше. А сегодня прям кровь.... как будто месячные начинаются (((( Что это такое может быть? К врачу завтра утром еду.

У меня так острый эндометрит начинался.

У меня так проявлялась киста . Вобще вам бы конечно к врачу , кровотечения в середине цикла это серьезно .

Утром завтра еду

Сбой. У меня так было прошлой осенью,и год назад тоже

И что делали? Какие то лекарства пили? Или само наладилось всё?

У подруги полип на яичнике так себя проявлял, пока не лопнул. Она по врачам носилась с межменструальными кровотечениями, никто ничего не видел. А теперь девка в гинекологии лежит и врачи решают делать читку или нет, в брюшной полости кровь. Найдите хорошего спеца, чтоб все посмотрел.

А тест не делали?

Сделала, если очень сильно приглядеться и под определенным углом что то можно разглядеть, завтра утром ещё сделаю